Регион 45. Курган

Hedgic

Известный человек
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
521
Реакции
7
Город
Курган
Хых...
Сколько помню - общение с любыми сервисниками не улучшает настроения...

Но пока это не особо напрягает. Машинка адекватная, не напрягает и свое отрабатывает...
 

Игорь 45

Новичок
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Курган
Всем привет

в АВС моторс у нас в Кургане вообще гавнюки, только бабло рубить не зачто. Я 2 ТО прошёл, каждое по 7400, сейчас до 3-го осталось 200 км. и думаю стоит ли проходить. Рядом FAW салон у них масло ну и т.д. поменять можно в три раза дешевле, льют тоже самое масло и ставят печать в гарантийной книжке, хозяин один, но если что то с движком случится в АВС-моторс нужно будет доказать, что лили нормальное масло
 

pigpet

Новичок
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Альменевский район
Здравствуйте Lifan X60-цы!!! Катаюсь год на этом авто. Полностью доволен! На охоту, на рыбалку! Красота!
 

lapteff45

Форумщик
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
232
Реакции
0
Город
Курган
Парни кто хочет прошиться в Кургане? Человек предлагает скидку с каждой машины если приедем оптом! ПОЕХАЛИ???

Добавлено через 38 секунд
Получится по 4 рубля
 

meSh

Форумщик
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
165
Реакции
5
Город
Курган
Задумывался, но мне наверное смысла нет, т.к. ГБО установлено. Х60 в городе много стало, но на форуме похоже никого нет.
 

Ромео

Новичок
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Здравия всем и с наступающим! Всего самого наилучшего в наступающем году! И в правду надо увеличивать наш контингент на форуме 45региона. Дилер не всегда компетентен, текучка кадров, а нам оставаться один на один с проблемой ну никак нельзя! Так что объединяемся в коллективный разум! По прошивке- заманчиво предложение, но сам лично по гарантии поменял катал. в первый год. Новый пока не умер..Сейчас столкнулся с проблемой 1дк после морозов. Надо будет промыть прочистить. Да, еще столкнулся с проблемой зеркал лапухов наружных! Правый в первую зиму треснул в морозы, честно грешил- думал подменили! Нынче левый треснул, правда оба не критично, в уголку. Как лечится ? Заменой понятно, но большой размер лопухов опять треснет в морозы след зимой!?
 

Василий франк

Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Курган
Я недавно взял новый X- 60 в салоне тёмно синий . При постановке на учёт в ГАИ сказали что защиту порогов нужно регистрировать отдельно где-то на автобусном. По поводу прошивки скажите адрес электрика . зарание спасибо
 

Василий франк

Новичок
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Курган
а де защиту арок купил и что они стоят

Добавлено через 1 минуту
lapteff45,

Добавлено через 34 секунды
а где прошиваться то
 

игорекк

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Курган
В Кургане можно прошить у меня любой китай практически и не только ,в энергетиках СТО это ко мне) 89128386611
 
Последнее редактирование:

Сверху