ВОРОНЕЖ 36

Dave

Форумщик
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
214
Реакции
1
Город
Воронеж
Веталь, так ты бы чуть покатался бы, возможна нелинейность сборки, можешь подскочить, индивидуально докрутим, не проблема.
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
По тахометру как ехал были определенные обороты при определенной скорости, так и остались. Уж извините, но как есть.
Так вы коробку то не меняли ,обороты и скорость зависит от шестеренок в коробке а не от прошивки.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Веталь, а мысль не посещала о универсальном катализаторе (хотя бы от отечественного авто ), чего-то плюсы и вывод в конце сообщения не радуют.

Добавлено через 54 секунды
Выхлоп воняет?

Добавлено через 3 минуты
Затрат многовато, пламегастель + прошивка, + корректировка.
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
Веталь, так ты бы чуть покатался бы, возможна нелинейность сборки, можешь подскочить, индивидуально докрутим, не проблема.
Да, так и сделаю. Повторюсь, это наверное единственное изменение, которое из минусов.
 

Dave

Форумщик
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
214
Реакции
1
Город
Воронеж
Сергей Л, За корректировку денег то платить не нужно, да и задачи по максимальной динамике никто мне не ставил..
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
Веталь, а мысль не посещала о универсальном катализаторе (хотя бы от отечественного авто ), чего-то плюсы и вывод в конце сообщения не радуют.

Добавлено через 54 секунды
Выхлоп воняет?

Добавлено через 3 минуты
Затрат многовато, пламегастель + прошивка, + корректировка.
Нет времени возиться. Конечно проще купить два пламягасителя, выбить эти каты к е..й матери (т.к. их все равно выбивать, как не крути), ибо от них одни проблемы и вварить. Поставить обманку и дальше ездить. Цена вопроса вышла бы в 6500. Работу не считаю т.к. сам все сделал бы.
Запах? Так мне если честно все равно, не нюхать же его.
 

Dave

Форумщик
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
214
Реакции
1
Город
Воронеж
Веталь, У тебя сбалансированная прошивка ( Динамика и расход)..Возможно стоило сказать что конкретно хочется и возможно ли такое, иногда желание может быть за гранью возможного.
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
Веталь, У тебя сбалансированная прошивка ( Динамика и расход)..Возможно стоило сказать что конкретно хочется и возможно ли такое, иногда желание может быть за гранью возможного.
Да что за гранью то? Мне чек убрать, на евро 2 прошить все, оставить как было. В принципе так и сделали, но хоть убей, на трассе она стала ехать по другому, если можно так выразиться, она до больше "выстреливала" когда на газ жмешь (сейчас плавнее просто),трогаться лучше стало однозначно и в этом плюс т.к. это наверное проблема всех Х60.
По расходу трудно сказать, я проехал км. 200-250, вроде нормально все.
Но это сугубо мое мнение.
 
Последнее редактирование:

Dave

Форумщик
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
214
Реакции
1
Город
Воронеж
Веталь, значит надо просто приехать и докрутить...поедет))
 

Dave

Форумщик
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
214
Реакции
1
Город
Воронеж
Веталь, Просто дай мне знать, когда тебя ждать...покатаемся..потестим, скорее просто индивидуальность машинки, но это все поправимо.
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск

Morozoff

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Воронеж-Москва
Dave, Скажите, вы в субботу работаете? Я должен буду быть в Воронеже, хочу к вам приехать, поговорить о прошивке.
 

Dave

Форумщик
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
214
Реакции
1
Город
Воронеж
Morozoff, 89081385985 звоните, до обеда буду.
 

Ejen

Новичок
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Воронеж
Вчера у Дмитрия Dave, (у которого в начале года прошивал свой автомобиль), сделал развал-схождение. Передние колеса были в норме, а вот задние стояли "кривовато") Сделали все замечательно. Спасибо
 

norton36ru

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите какой лучше пламегаситель поставить вместо второго катализатора!
 

Веталь

Известный человек
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
576
Реакции
1
Город
Павловск
Здравствуйте! Подскажите какой лучше пламегаситель поставить вместо второго катализатора!
Я ставил примерно по размеру.

Добавлено через 1 минуту
Кстати теперь точно могу написать отзыв после прошивки.
Я уже привык к нынешней динамике, трогаться лучше стало,из плюсов-это расход, стал меньше.

Добавлено через 10 минут
Кто уже приобрел X60 NEW? :)
 

aleks46

Новичок
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Воронеж
Мужики всех с праздником !!! И еще вопрос так как я новичок в вашей команде у нас бывают встречи одноклубников .
 

Сверху