Замена штатных динамиков!!!

PANIBEK

Форумщик
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
104
Реакции
1
Город
Тайшет
я про то, что можно еще одновременно сделать, чтобы потом лишний раз туда не лазить?
 

PANIBEK

Форумщик
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
104
Реакции
1
Город
Тайшет
я не спец в электронике, минимум знаний. для данных колонок, при стандартной магнитоле, что можно еще сделать?
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
я не спец в электронике, минимум знаний. для данных колонок, при стандартной магнитоле, что можно еще сделать?
зашумить двери, проверить полярность динамиков
ну и раз разбираете двери то сразу протянуть механизмы стеклоподъемников, под наружные ручки установить подкладки для сохранности ЛКП,
 
Последнее редактирование:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
А у меня под ручками и саблей стоят резинки с завода. И басы нормально долбят, видимо полярность теперь правильная
 

УралСиб

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как у нас вынимаются твитеры из панели и какие там стоят? Спасибо.
 

владимир 36

Форумщик
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
202
Реакции
1
Город
Воронеж
скрепкой согнутой сеточки выдергиваешь,а там отверточкой откручиваешь.стоят самые позорные.купил простые за 2 тысячи они играю намного звучнее и приятнее.
 

УралСиб

Новичок
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0

Livek

Форумщик
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
48
Реакции
0
Доброго дня честной люд. вопрос такой: в передних дверях стоят только динамик, а в задних дверях уже заложены провода под динамики или нет?, планирую поставить мультимидийную систему на андроид и в задние двери динамики.
всем спасибо!
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
комплектация какая?
В Basic - 2 динамика, но думаю вряд ли у вас такая, а это значит у вас должно быть 4 или 6 динамиков. Стало быть в задних дверях динамики стоЯт, если предыдущий хозяин их не "выдрал".
 

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
комплектация какая?
В Basic - 2 динамика, но думаю вряд ли у вас такая, а это значит у вас должно быть 4 или 6 динамиков. Стало быть в задних дверях динамики стоЯт, если предыдущий хозяин их не "выдрал".
Скорее всего комплектация 4 динамика - 2 в передних дверях + 2 пищалки на торпеде.
Провода в задних дверях присутствуют.
 

Livek

Форумщик
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
48
Реакции
0
gsa80ru, предыдущий хозяин их точно не выдрал потому что до этого машиной владел тесть.

bannzai07, действительно в передних дверях динамики и пищалки на торпеде.
спасибо за полезную информацию
 

Livek

Форумщик
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
48
Реакции
0
GENDZI, если честно то еще и не мерял, это все заглядывая в будущее, впитываю информацию от знающих

Добавлено через 4 минуты
меняя если честно бесит паутина из проводов на торпеде от регистратора, радар детектора, навигатора,, хочется поставить мультимедийную магнитолу со встроенным навигатором и регистратором ну и плюсом еще будет несколько положительных опций, а так как изначально нет в задних дверях динамиков сразу же решил поинтересоваться о проложенных проводах в те дебри, а может и проводов нет там в помини
 

Livek

Форумщик
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
48
Реакции
0
пойду сегодня искать динамики:-D
 

den0608

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
74
Реакции
1
Город
РБ Мстиславль
у меня в задних дверях динамиков не было, но провода с фишками проложены уже были...
 

Сверху