Двигатель заводится и глохнет

vladislav76

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
10
Реакции
0
Масса за обшивкой слева у заднего пассажира, получается нужно снимать обшивку, которая в багажнике слева.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
filipok2927, а причем тут глохнет двигатель?
смотрите ФАГ там есть и схемы и описание проблемы

Добавлено через 30 секунд
4 сообщение гляньте

Добавлено через 1 минуту
всё отсюда!
 

Yandar

Новичок
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
10
Реакции
0
спасибо, конечно. А где тут "неприкручина масса между дверью и задним сидением"? Та самая, которая меня интересует в данный момент.
На верхнем рисунке только морда.
А так, конечно стало гораздо инфромативнее.
У меня это выглядело вот так.
Снял уплотнитель задней левой двери и ключиком на 8 затянул болт. Датчик уровня топлива сразу стал адекватно работать. Из-за этой не прикрученной массы машина у меня не заводилась. И как здесь сообщали раньше при включении заднего противотуманного фонаря падала стрелка уровня топлива.
 

Вложения

Последнее редактирование:

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
Человечище! И не мудак со схемами... Коротко и ясно. У ОД мне тоже на мои жалобы сказали, что датчик барахлит. И они его "поправили". Но что то очень быстро(подозрительно). Надо, прежде чем отрывать, тоже попробовать фокус с задней противотуманкой и стрелкой уровня. У всех это связано? Или могут быть варианты?
Эту фотку надо добавить в копилку "точек масс" нашего авто. По схеме искать эти точки невозможно для нормального автолюбителя.
 

filipok2927

Известный человек
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
772
Реакции
3
Город
Архангельск
я тебе СРГЕЕВИЧ, кстати, спасибо сказал. Не заметил? За первую схему. Вторая, электрическая, была для электрика. Не для автолюбителя.
А так. конечно, ты всё по теме...
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
У меня это выглядело вот так.
Снял уплотнитель задней левой двери и ключиком на 8 затянул болт. Датчик уровня топлива сразу стал адекватно работать. Из-за этой не прикрученной массы машина у меня не заводилась. И как здесь сообщали раньше при включении заднего противотуманного фонаря падала стрелка уровня топлива.
Каждый потребитель по отдельности на "массу" не подключают, объединяют в группы. В вашем случае машина не заводилась из-за неработавшего б/насоса, "масса" которого здесь же.
Из-за объединения в группы и возникают такие фокусы, как включение одного прибора влияет на другой - первый признак плохой "массы" и последовательного подключения вместо параллельного.
 

Alvaro

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Петрозаводск
Глохнет при заводке

Когда пытаюсь завести автомобиль, заводится на несколько секунд, а потом глохнет сразу. Бензин есть.
 

starchaser

Новичок
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Киров
Если машина на гарантии, обратитесь к ОД, это их работа.
 

Сергейbsv

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет сегодня такая била случилась машина заводится хорошо но через 20 сек глохнет и когда заводится на педаль газа не реагирует что может быть? Где покопать иль подтянуть? Машина новая!!!
 
Последнее редактирование:

Goodwind

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
10
Реакции
0
Goodwind, У вас тоже самое, как и у меня, попадос на 1 датчик кислорода. Отключите первую лямбду, а там дальше решайте менять, промывать, менять местами со вторым и прошиваться под Е2 и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Goodwind, У вас помимо свечей закидало этой же какой, что и свечи первый датчик, поэтому он не видит смесь и думает. что она бедная и валит вам в двигатель дуром бензин, от этого и проблемы.

Понятно. Спасиб. Поеду проверять.
 

putnik

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
18
Реакции
0
Город
Тольятти
Однажды машина встала прямо на ходу на трассе.На холостых еще как то работала, а при увеличении глохла.Если коротко то при вкл зажигания бензонасос срабатывал.Снял фишку с бензонасоса, завел чтобы сбросить давление в системе и полез под машину к фильтру тонкой очистки. О боже что я там обнаружил - на ТО-3 у ОД мне поставили БИГовский фильтр задом на перед.То есть поставили так же как и родной физически стоял, но у лифановского вх и вых наоборот.снял шланги от фильтра включил зажигание,а давления то нет.Не буду все описывать.Итог - сняв и разобрав бензонасос обнаружил что фильтр бензонасоса забит на глухо.Сменный не нашел, а просто промыл бензином,Он у нас "многократного" использования.И еще с самого начала заливал по 10 литров на Роснефте бензин марки "фора" для очистки топливной системы, где то раз через 400 - 600км.Выводы делайте сами.
 

Сверху