Головная (аудио) система

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
sbulkin, универсальные головы без сд идут на дроиде
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
сегодня мне один "эксперт" заявил что андроид мафон хуже мафона на винде типа все навигаторы работают на win ce и что мультимедия там какая то отдельная типа у неё своё железо и мозги это верно или это очередной диванный профессор? я как человек далёкий, не вкурсе и парировать мне нечем было данное высказывание что я как лошара купил дроид мафон и что надо было купить за 10 штук древнее говно мамонта с переходной рамкой)))
 

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Mu1tick,
Андроид хуже по звуку и то, смотря какая винда-есть старье,которое не поёт вообще,а есть отличные устройства с качеством звука на уровен пионеров. А насчет навигаторов-наоборот на винду программу подобрать сложнее и их всего три- нормально работающих в россии.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Win ce прошлый век, доживает своё, как говориться. Всё правильно сделал, Android рулит *THUMBS UP*
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Mu1tick,
Андроид хуже по звуку...
НУ тоже не все. У меня например магнитола оснащена встроенным цифровым DSP-процессором обработки звука (чип TDA 7415CB), и имеет встроенный усилитель MOSFET 4 x 50W TDA 7851L, что позволяет добиться очень качественного уровня звучания. *THUMBS UP*
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Шуркин, не наступи на грабли Мультика, читай чат.
 

Андрей2912

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3
Реакции
0
штатная магнитола

Подскажите пожалуйста кто сталкивался , пропадает звук через некоторое время появляется но регулировка громкости не реагирует ни на руле ни на магнитоле в чем причина ?
 

l.alekseev

Форумщик
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
397
Реакции
10
Город
свердловская область
Подскажите пожалуйста кто сталкивался , пропадает звук через некоторое время появляется но регулировка громкости не реагирует ни на руле ни на магнитоле в чем причина ?
в магнитоле
 

dkn1980

Новичок
Регистрация
8 Сен 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Эксплуатация штатной магнитолы.

Купил машинку CVT в комплектации Luxory не могу разобраться как сохранять радиоканалы в магнитоле. Инструкции по магнитоле с машиной не было. Настроить один канал не проблема. Но хотелось бы сохранить в памяти несколько каналов и между ними переключатся а не настраивать каждый раз новый канал. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Добавлено через 3 минуты
Да ещё момент может кто то знает модель этой штатной магнитолы?

 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Купил машинку CVT в комплектации Luxory не могу разобраться как сохранять радиоканалы в магнитоле.
Инструкции по магнитоле с машиной не было. Настроить один канал не проблема. Но хотелось бы сохранить в памяти несколько каналов и между ними переключатся а не настраивать каждый раз новый канал. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Добавлено через 3 минуты
Да ещё момент может кто то знает модель этой штатной магнитолы?

Настройка каналов - значок лупы. Пробегает все по кругу и запоминает. У вас, 100% запитка по питанию неправильная, раз сбиваются каждый раз настройки.

Производителя нашего ГУ даже дилер не знает. Писал на завод - не отвечают. До 2015 года вся мультимедиа была от playauto. Спрашивал и у них, посылал фото, говорят - не их детище.

Фото с маркировкой выкладывал раньше. Сам ищу прошивку, хочу довести до ума.
 

Геныч 67

Форумщик
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
211
Реакции
0
Город
Смоленская область
dkn1980, Настраиваешь станцию, жмёшь внизу значок похожий на дискету, и жжмёшь куда тебе сохранить, Р1, Р2, Р3, Р4, Р5, Р6. Вот как то так!:)
У меня кстати книжка была и там всё описано
 
Последнее редактирование:

RUSSICHH

Форумщик
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Брянск
Здравствуйте, дорогие форумчане! В просмотре не смог найти описания неполадок таких как у меня: магнитола сама включается, иногда при пуске двигателя, иногда при движении - хаотично. подскажите, по какой причине, или где про это прочитать? Спасибо.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Здравствуйте, дорогие форумчане! В просмотре не смог найти описания неполадок таких как у меня: магнитола сама включается, иногда при пуске двигателя, иногда при движении - хаотично. подскажите, по какой причине, или где про это прочитать? Спасибо.
Если магнитола простая без сенсорного экрана,то это начало конца.
 

illi

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Москва
Сколько может стоить ШГУ бюджетного авто Х60?

Думаю ,одноклубникам будет интересно....
You must be registered for see images attach
 

Racer

Известный человек
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
545
Реакции
3
Город
Москва, Х60_FL_CVT
Интересно.
Еще бы рассказал, что это такое - ваще было бы замечтательно )
Насколько понимаю - заменили приборку и магнитолу по гарантии.
Тока почему и зачем?
 
Последнее редактирование:

illi

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Москва
Все просто .... Сломалось и то и другое:)
не работала камера заднего вида, и горела подушка
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Думаю ,одноклубникам будет интересно....
You must be registered for see images attach
Охренеть..... =-O
Да за такие бабки она должна минимум в Мерсе стоять или сама угадывать желания вледельца Х60. *JOKINGLY*
 

Сверху