Томск 70

GARI67

Форумщик
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
258
Реакции
0
Город
Томск
Мне под замену задний бампер по КАСКЕ . В Тойте центре делать будут .
 

Алексей х60

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Северск
бампер

Я смотрел на сайте китзап там вроде недорогой передний бампер (сам буду заказывать с магазина выезжал на дорогу вроде шоркнул по колее а возле дома увидел ломанный низ _ну фиг с ним расходник :mad: а крашеннынет ет под цвет всё равно подганять ,Да в продолжении о нашем новом диллере при обращении в конце декабря не успел забрать серв книжку и вот результат так зашкерили уже сегодня 02,02 и не могут найти*CRAZY*
Кто че подскажет как с ними поступить!
 

GARI67

Форумщик
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
258
Реакции
0
Город
Томск
Алексей х60, у них должна быть общая база по машинам которые проходят ТО у официалов. Пусть смотрят туда и выписывают тебе новую .
 

AlexanderRF

Форумщик
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
94
Реакции
1
Добрый день, может сейчас задам глупый вопрос, но все же, где у лифана левая сторона а где правая? Заказал задний брызговик и локер на левую сторону, шифр запчастей взял из каталога от руководства на лифан. Пришли, на брызговике 3 шт наклейки с шифром и подписью левый, и на локере тоже есть даже на пластике клеймо, что левый, НО блин предназначены они для правой стороны. Может кто нибудь сталкиавлся с подобным?
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,241
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
AlexanderRF, как и у всех машин.Сидишь в машине,и левая рука - это левая сторона,а правая соответственно.
 

AlexanderRF

Форумщик
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
94
Реакции
1
Видимо у китайцев свое лево/право.
 

Григорий_Phoenix

Новичок
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
15
Реакции
0
Пришла моя участь искать задний бампер со всеми прибамбасами.
И если бампер и защиту еще можно найти. То вот с клипсами и саморезами это какой то капец. Походу надо в мир крепежа идти и там искать.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,608
Реакции
51
Город
Уфа
Григорий_Phoenix, если хочется оригинальных запчастей, то пожалуйста оригинал №№ , но проще и дешевле подобрать по образцам аналоги.
 

AlexanderRF

Форумщик
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
94
Реакции
1
Григорий_Phoenix, случаем задний брызговик и локер на правую сторону не нужен?
 

AlexanderRF

Форумщик
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
94
Реакции
1
Компания автодок приняла обратно щиток и брызговик после оформления заявления о возрате и по истечению 10 дней вернули деньги на счет. Можно дальше у них закупить. Бампер у их вышел 4600 самое дешевое что нашел, правда качество не очень.

Добавлено через 1 минуту
Но после повторной перекраски (первый раз ремонтник не правильно выбрал цвет) стал как родной, если особо мне придераться.
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
Ну что, парни - переобуваемся в субботу?
 

ZSB

Форумщик
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
299
Реакции
0
Город
Томск
передние стеклоподъемники никто не продает?
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск

ZSB

Форумщик
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
299
Реакции
0
Город
Томск
Томичи привет! Кто-то ставил оригинальные (или какие-то еще кроме каяба) передник стойки? Тут на форуме читаю тему, но хотелось бы узнать мнение Сибиряков, как себя ведут, сколько уже ходят?
Каяба слишком дорого. Оригинал от 1500р.
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
Кто-то ставил оригинальные (или какие-то еще кроме каяба) передник стойки?
Я вчера заказал оригинальные. Стоковые уже походу сухие. По поводу долговечности иллюзий не питаю и впредь собираюсь менять раз в пару лет.
 

ZSB

Форумщик
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
299
Реакции
0
Город
Томск
Вроде можно наладить. Вот здесь как раз об этом, тема небольшая. У меня тоже имеются проблемы с водительским стеклом.
Сегодня с другом в его гараже наши пакет с моим стеклоподъмником, поглядели и решили сделать сами, нужно только выпрямить направляющуюу (я думал критично, снял его еще осенью и забыл как она выглядит), усилить её, сделать (скорее доработать) новые крепления стекла.
Вот нашел на , уже кто-то чинил подобную проблему, за что ему благодарность))
 

Сверху