БЖ от Mu1tick'a

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
Сергей Л, у меня есть полный фотоотчёт о том что машина не битая, я через неделю как купил отдал в перетяжку. машина в плёнке смотрится куда красивее чем в краске. снимать нечего, пороги - сверлил кузов, магнитолу - в новую её не поставить, сигналка - тоже самое, поперечины рейлингов - аналогично, плёнку тоже не переклеить на новую машину. все вложения будут допом к машине что бы иметь возможность получить 500+ к концу года. судя по авто.ру в нашем регионе такие как у меня в районе 550 сейчас стоят. год/пробег/состояние
 
Последнее редактирование:

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
сегодня проезжал мимо автосалона где продают уазы и сангйонги) из вторых только новый тиволи и актион, сказали кайронов до конца года можно не ждать новых) предлагали посмотреть на новый патрик, сказал нет уж увольте) второй конструктор мне не нужен :) я правда не сказал что хочу мало бу кайрон или рекстон а то и говорить наверное не стали но уговаривали на тестдрайв патрика 2017
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
там ещё скуднее чем у нас торпеда да и всё же патрик это движитель по гОвнам нашй страны я за более гражданскую версию авто
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
ну вот и расходятся наши дороги, спасибо всем за компанию. было приятно пообщаться, буду иногда заходить к вам в гости :) машину продал за 440к с аукциона
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
ну вот и расходятся наши дороги, спасибо всем за компанию. было приятно пообщаться, буду иногда заходить к вам в гости :) машину продал за 440к с аукциона
Продешевил.
Надо было подождать малёх.
Новую за скока взял или берёшь?
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Mu1tick, эх мультик мультик скока в тебя сил вложено было а ты за деньги продался...
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
ищу 6-7 летний кайрон. да жалко вливаний но я понимал что перекрашивать кузов надо полностью потому что пошли ржаветь почти все детали и была вероятность что внутри дверей тоже т.к. резинки уплотнительные пропускают воду и шумка напиталась водой. вопрос времени когда надо будет менять двери из-за внутренней коррозии и отнють не 5-10 лет это бы длилось
 

Virusolog

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
117
Реакции
0
Mu1tick полностью с тобой согласен, сам тоже скорее всего буду летом избавляться от машинки... Но кайрон по расходу больше жрёт, по расходникам больше и т.д. Но кузов таких проблем не имеет, а это самое главное. Плюс полный привод и рамник*DONT_KNOW*.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
подвозил меня парень с работы на кайроне, мне салон не понравился вообще, большой , но некрасивый, можно сказать ужасный дизайн. у него бензиновый движок и акпп, так машина ревёт, разгоняется медленно и туповато. плюс много вопросов к качеству нашей сборки, это читал на форумах, когда присматривался к машинам перед покупкой. у другого парня на работе, на корандо(кондор) на 20000 стерся наконечник рычага кпп, и как на старом уазе включались 2 скорости сразу. сан янг по этому и ушёл с нашего рынка
1. отстойные дилеры и сервис
2. говёная местная сборка.
теперь только, как вариант, покупать новый, потому что машины будут поставляться из Кореи. но и цена соответственная.
А б/у санянг это лотерея не хуже Лифана
 
Последнее редактирование:

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
фрол, кокпит да, своеобразен НО салон приятнее на мой взгляд, сиденья мягче особенно сзади. сидел и в actyon sport и в kyron. в пикапе просто места сзади меньше. ревёт наверное у этого парня что то с машиной не так. я ехал за кайроном следом на лифане и еле поспевал за ним, отсюда вывод что наш ещё "тупее". в лифане же я за три ТО так и не смог добиться что бы мне поправили капот и двери, сказали проще съездить к кому нить путёвому что бы за "бабки" отрегулировали зазоры. щас человеку чинят дизельный актион. там человек по разобранному движку рассказал пробег, состояние двигателя и что надо делать с движком и это не профильный санёнг сервис. лифаны могут похвастаться такими мастерами?

Добавлено через 2 минуты
как бы то ни было я продал своего коня и решил попробовать корейца
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Mu1tick, потом скинь фотку своего нового железного коня.
Ну и я тебе скажу, продавал бы сам, тыщ на 30 минимум больше выручил, аукцион хорош, когда деньги срочно нужны. Я представляю, сколько ты в него вложил, подарил кому-то несколько десятков тысяч. Хоть с последующей покупкой не спеши. Нового хозяина своего х60 не знаешь, как он, доволен покупкой?
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
ищу 6-7 летний кайрон. да жалко вливаний но я понимал что перекрашивать кузов надо полностью потому что пошли ржаветь почти все детали и была вероятность что внутри дверей тоже т.к. резинки уплотнительные пропускают воду и шумка напиталась водой. вопрос времени когда надо будет менять двери из-за внутренней коррозии и отнють не 5-10 лет это бы длилось
последний совет.
с него ловить нех 7 кайрон хуже уаза..:(
далее а далее тока на запчасти работать.:(
дюже ломучий. у меня на работе у работника есть кайрон брал новым
пробег за 5лет даже 30 тык нет он у него для красоты ...:-D
 

Pentapod

Форумщик
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
169
Реакции
6
Город
Свердловская обл. г.Серов
Mu1tick, читал Вашу ветку, мда-а-а... Реально не повезло с машиной. Сначала думал, что Вы "тролите" форум, ну прямо "синдром Епиходова", не иначе. Оказывается случается. Очень Вам сочувствую и, в то-же время, поздравляю, продали быстро и неплохо. Желаю, чтоб с новой машиной повезло. И не прощайтесь с форумом, кроме специфичных, для обсуждения тем предостаточно. Удачи:-D
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Кайрон УЖАСЕН!!! лучше бы уже паджеро спорт, или просто паджеро. А если нужен именно внедорожник, то Ниссан патрол GR, не на базе инфинити , а именно патрол, там и рама, и салон огромный и дизель нормальный и вывешивание диагональной и блокировки и много много другого приятного.
Кайрон по сравнению с ним Ваз 2101 только 4х4.

Добавлено через 35 минут
И объявлений о продаже патролов намного меньше, чем кайронов
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
ищу 6-7 летний кайрон. да жалко вливаний но я понимал что перекрашивать кузов надо полностью потому что пошли ржаветь почти все детали и была вероятность что внутри дверей тоже т.к. резинки уплотнительные пропускают воду и шумка напиталась водой. вопрос времени когда надо будет менять двери из-за внутренней коррозии и отнють не 5-10 лет это бы длилось


Mu1tick
Ты писал что тебя устраивает всё в нашей машине кроме кузовщины.
Так может стоило просто обновить машину !
А если не хвотает солидности и мощности-то дождаться х-80 ого.
Если конечно у тебя есть 1.5 - ляма то я думаю что ты возьмёшь достойный вариант.
А за 600-800 тыс. поверь мне ты возьмёшь ведро с болтами .
Мой сосед взял за 660-тыс. инфинити с рук ( выпендрился перед соседями ) Да красавец-но через пол года он проклял всё и стоит теперь как памятник этот финити на нашей парковке, ездят на нём только по выходным с женой в карусель за харчами .
Желаю тебе найти достойный вариант.
Я надеюсь ты нам покажешь на что променял нашего х-60.
 

Sergey555-74

Форумщик
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Самарская область
Всё познаётся в сравнении. Улыбнуло,про соседей,про коллег,про дальних родственников все примеры прям жизненные. Решил человек поменять машину,пусть меняет,Вам какое до этого дело?
 

Сверху