Щетки стеклоочистители

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Такую демагогию развели что прям я уж и ПОЖАЛЕЛ что написал про эти щётки.
Ты не обижайся просто реально интересно,не любопытно,а именно интересно кто какие щетки ставит.И не мне одному.Я после левых ALCA буду их менять и благодаря твоей инфе твои щетки то же рассмотрю,как альтернативу.
 

Сонета

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Дорогие мужчины , вы лучше скажите , что делать , чтобы незамерзайка в бачке приезде не замерзала а то на стекла не брызгает уже при минус 1-2. Брала и магазинах автозапчастей и на заправках, и в Ашане. Может какого спирта туда добавлять. Как Вы выходите из ситуации? Или у нас Красндарском крае нормальную незамерзайку не продают?
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Дорогие мужчины , вы лучше скажите , что делать , чтобы незамерзайка в бачке приезде не замерзала а то на стекла не брызгает уже при минус 1-2. Брала и магазинах автозапчастей и на заправках, и в Ашане. Может какого спирта туда добавлять. Как Вы выходите из ситуации? Или у нас Красндарском крае нормальную незамерзайку не продают?
Лично я пользуюсь незамерзайкой до -30 (на ней написано). А вы пасмотрите у вас замерзают скорее всего распылители которые стоят на капоте или жидкость в бачке?
 

Михаил 1980

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Астрахань
На фото не видно ( темно ) , но там реально каркас как в простых летних щётках внутри. Меня это впечатлило и я решил попробовать и результат на лицо. Я не знаю может они не долго проходят-но первые впечатления что они бесшумно и чисто гребут стоят этих денег.*THUMBS UP*
Брал в ОКее (магазин такой) какие-то гибридные щетки из их поставщиков. доволен цена вопроса 60см-около 400, 45см-около350
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров

Михаил 1980

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Астрахань

Вложения

Последнее редактирование:

Михаил 1980

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Астрахань
Не слышал. Но будем надеяться что прослужат верой и правдой!!!
При нашей погоде (Астрахань=зима=грязь*JOKINGLY*) приходится несколько раз в год менять. уже на второй машине такие использую.
P.S. выше фотки выложил старых
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
При нашей погоде (Астрахань=зима=грязь*JOKINGLY*) приходится несколько раз в год менять. уже на второй машине такие использую.
P.S. выше фотки выложил старых
Старые я так вроде вижу тоже гибрид? Я вот заметил что мои именно заточены под мороз. Т.К. в дождь левый дворник из вертикального положения возвращает часть воды назад .
 

Михаил 1980

Новичок
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Астрахань
Старые я так вроде вижу тоже гибрид? Я вот заметил что мои именно заточены под мороз. Т.К. в дождь левый дворник из вертикального положения возвращает часть воды назад .
Да. Старые тоже гибриды. В мокрый снег не комильфо. снег забивается между каркасом и самой щеткой. А в грязь все норм
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Да. Старые тоже гибриды. В мокрый снег не комильфо. снег забивается между каркасом и самой щеткой. А в грязь все норм
Мои пока тьфу-тьфу-тьфу вроде не замерзали и снегом не забивались.*holliday*
 

Сонета

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Лично я пользуюсь незамерзайкой до -30 (на ней написано). А вы пасмотрите у вас замерзают скорее всего распылители которые стоят на капоте или жидкость в бачке?
Сегодня в Ашане попался концетрат -70. Долила в бачек и все разморозилось. Только щетки никто поменять по трассе не смог, завтра поеду к электрику. Посоветовали взять графитовые. Что посоветуете? Потому что о каких пишу здесь - нигде не видела.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Сегодня в Ашане попался концетрат -70. Долила в бачек и все разморозилось. Только щетки никто поменять по трассе не смог, завтра поеду к электрику. Посоветовали взять графитовые. Что посоветуете? Потому что о каких пишу здесь - нигде не видела.
А вы попробуйте не в АШАНе искать а в автозапчастях. *THUMBS UP*. А что тут советовать если вы уже взяли графитовые. Катайте их теперь уже. А можно фото ваших щёток? и фирму.
Меняются дворники элементарно- просто нужно приложить усилие.
 
Последнее редактирование:

Сонета

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
А вы попробуйте не в АШАНе искать а в автозапчастях. *THUMBS UP*. А что тут советовать если вы уже взяли графитовые. Катайте их теперь уже. А можно фото ваших щёток? и фирму.
Меняются дворники элементарно- просто нужно приложить усилие.
Я не умею вставлять фото. электрик поменял все за 5 минут. А графитовые посоветовали на ОД. У них красная упаковка и внизу написано grafit/
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Я не умею вставлять фото. электрик поменял все за 5 минут. А графитовые посоветовали на ОД. У них красная упаковка и внизу написано grafit/
Од. Вам насоветуют:-D. Вы лучше к форуму прислушивайтесь и причитывайтесь. Сдесь ни кто ни чего не рекламирует а пользуются проведёнными методами. Достаточно не линится и пошерстить форум, сдесь практически всё разжовано остаться только проглотить.*THUMBS UP*
 

Сонета

Новичок
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
20
Реакции
0
Од. Вам насоветуют:-D. Вы лучше к форуму прислушивайтесь и причитывайтесь. Сдесь ни кто ни чего не рекламирует а пользуются проведёнными методами. Достаточно не линится и пошерстить форум, сдесь практически всё разжовано остаться только проглотить.*THUMBS UP*
Я прочитала весь форум, но таких щеток у нас нет, а менять надо срочно, снег идет. пока они нормально. А буду искать те, о которых говорят на форуме.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Я прочитала весь форум, но таких щеток у нас нет, а менять надо срочно, снег идет. пока они нормально. А буду искать те, о которых говорят на форуме.
Попробуйте не в ав озапчастях искать а заказать на сайте. Автодок , Алиэкспресс. Их множество . Только определитесь какие именно вы хотите пр обрести.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Я прочитала весь форум, но таких щеток у нас нет, а менять надо срочно, снег идет. пока они нормально. А буду искать те, о которых говорят на форуме.
посмотрите если эти щетки интересны то и ссылка на магазин есть и партнамбер


Добавлено через 1 минуту
тут магазины где найти можно

Добавлено через 1 минуту
Интернет магазины общего направления


и не только тут, просто для примера
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Мои гибриды denso отслужили свое (резинка отклеилась в нескольких местах). Решил попробовать бескаркас. Смотрел в сторону не очень дорогих вариантов. В итоге заказал ALCA SUPER FLAT. По отзывам конечно 50/50 - у кого-то с новья косячат и плохо чистят, у кого-то все ок. По внешнему виду сделаны добротно, верхняя часть дворников защищена пластиком. Посмотрим, как себя покажут в сырую погоду, а пока с сухим снегом справляются хорошо. К стеклу вроде прилегают плотно и ходят без лишних звуков.
 

Сверху