Тяга стабилизатора

Денискин

Известный человек
Регистрация
16 Янв 2014
Сообщения
792
Реакции
2
Город
Башкортостан
Сегодня при замене колес вылез неприятный момент, недели 2 назад обратил внимание, что при повороте направо машину кренит больше чем при повороте влево, и появилось какое то цоконье с левой стороны спереди, поэтому при замене колес сразу же стал смотреть что и как , но только снял колесо как увидел вот такую неприятность. Буду заказывать новую тягу, но наверное японский аналог, такой китай мне не нужен. Пока тягу сварил и загрунтовал




 
Последнее редактирование:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Сегодня при замене колес вылез неприятный момент, недели 2 назад обратил внимание, что при повороте направо машину кренит больше чем при повороте влево, и появилось какое то цоконье с левой стороны спереди, поэтому при замене колес сразу же стал смотреть что и как , но только снял колесо как увидел вот такую неприятность. Буду заказывать новую тягу, но наверное японский аналог, такой китай мне не нужен. Пока тягу сварил и загрунтовал




Да хорошая стойка стаба,сколько отходила ?
 

Самоделкин

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
12
Реакции
0
Город
Омск
я поставил себе тойотовский номерки есть в теме аналогов.
Приветствую. Я попытался найти в темах, но не получилось. Вчера тоже при осмотре ходовки после зимы выяснил, что обе стойки спереди убиты. Пробег 40 000 км.
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
8
Город
Уфа
охренеть, только вчера написал в соседней теме что ни разу не видел чтобы стойка стабилизатора сломалась)
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Вот накопал куеву тучу аналогов наших стоек стаба, здесь и усиленные (1-ая поз CTR CLT50) и не очень

Самое главное, чтобы подходила длина стойки, равная 285 мм. Можно выбрать на любой вкус и цвет:)
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Ребят, а что посоветуете взамен задних тяг стабилизатора, родные не хочется опять ставить, может номерок или ссылка есть.
 

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
Сергей Л, себе менял на такие: 0123-026 - это Фебест, но есть более дорогие аналоги. Вообщем - посмотри
 
Последнее редактирование:

bannzai07

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
361
Реакции
41
Город
Ярославль
bannzai07, а какие симптомы у тебя были перед заменой ? Как новые ходят и на каком пробеге менял?
а никаких симптомов не было, на пробеге в 5-6 тык просто оборвало крепление на поперечном рычаге. Дело было зимой, снимать не стал, дождался весны, когда залез под машину обнаружил убитый пыльник на стабилизаторе, так и поменял всё - тягу, рычаг, ну и всё,что положено. Кстати, заказывал в Экзисте оригинал - пришла какая-то хрень, тут же отказался, доплатил до Фебест.
 

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
Всем привет! Приехал вчера с ТО5. Жаловался на стук в передней подвеске. По итогам ОД сказал, что стойки стабилизатора в норме, а стук шел из левого переднего суппорта. Вопрос, такое возможно? Звук стука от стоек и от суппорта похожи?
 

Сверху