Наружное зеркало заднего вида

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
На наших крайняя цена, которую я нашел( без стоимости пересылки, учитывайте это) 1780(или около того) , на китай-сайте попробовать можно, но риск есть. Могу написать ссылку на сайт, но это нечестно будет.
Ясно. Все что я смотрел дорого там как то
 

V-59ru

Форумщик
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
80
Реакции
4
Город
Березники
Могу написать инт адрес , где я нашел повторитель, заказывайте сами, дело не в том.

Добавлено через 4 минуты
Получается опять так, замутил сам, сам отвечай- но, повторюсь, коллективом дешевле на сотку

Добавлено через 12 минут
Я сегодня оффициалам звонил 600 руб зеркало 200 замена
заказал сам, 430 зеркальный элемент без подогрева, 980 зеркальный элемент с подогревом, установка 0 минут 0 рублей, иметь гаечный ключ на 10 и отвертку минус.
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Буду стрелки вставлять в зеркала, если запитаюсь от повторителей то думаю ничего криминального не случится!!!
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Буду стрелки вставлять в зеркала, если запитаюсь от повторителей то думаю ничего криминального не случится!!!
Расскажите подробно, что и как, а то я тоже прикупил такие стрелки. *THUMBS UP*
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
Всё просто. Снимаешь зеркальный элемент- если присутствует обогрев то отделяешь его от стекла в том месте где будет стрелочка, прикладываешь стрелку и обратно приклеиваешь обогрев ( лично я на прошлой машине стрелку приклеивал двухсторонним скотчем и сверху обогрев) Самое сложное это куда найти подключится-но так как в наших лопухах есть повторители то я думаю вообще проблем не будет. Если кто-то говорит что стрелки не просвечиваются через зеркальный элемент то это бред, лично сам ставил и всё работает.
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
... Если кто-то говорит что стрелки не просвечиваются через зеркальный элемент то это бред, лично сам ставил и всё работает.
Взял свой зеркальный элемент. Как и предполагал - не просвечивает. Да и не может он просвечивать через защитный слой краски. Просвечивает слой серебра.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
102
Реакции
3
Город
Бабаево
Могу написать инт адрес , где я нашел повторитель, заказывайте сами, дело не в том.

Добавлено через 4 минуты
Получается опять так, замутил сам, сам отвечай- но, повторюсь, коллективом дешевле на сотку

Добавлено через 12 минут

заказал сам, 430 зеркальный элемент без подогрева, 980 зеркальный элемент с подогревом, установка 0 минут 0 рублей, иметь гаечный ключ на 10 и отвертку минус.
Там пересылка ещё столько же стоит итого 2000 рубликов. Я нашел вот какую ссылочку может кого заинтересует получается чуть дешевле.
 
Последнее редактирование:

V-59ru

Форумщик
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
80
Реакции
4
Город
Березники
Ещё раз написал про повторитель - в теме Запчасти и аналоги Всё вместе выходит около 1200, пока скидки.
 
Последнее редактирование:

МакЛ

Форумщик
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
53
Реакции
0
Город
нижний новгород
Сегодня утром обнаружил на левом зеркале заднего вида трещину в верхнем правом углу. С вечера зеркало было целое.
Вот и задумался. Поскольку никаких следов от удара на корпусе не видать то ....
на Тигго была такая фишка что от перепада температур при попадании воды стекло трескалось от пластикового канта.
Похоже здесь та же проблема
такая же хрень в прошлую зиму появилась трещина на правом, посчитал что было механическое воздействие так как а/м не был под постоянным контролем, в этом году я уверен что он подвергался только морозу около недели, после морозов обнаружил трещину на левом. кто то смог доказать что это - гарантийный случай
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
получилось стрелки поставить? как светят?
 

fasik

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1,026
Реакции
4
Город
Московская обл. г. Дмитров
получилось стрелки поставить? как светят?
Привет... Пока ни как ! Морозы-холода да и времени в обрез. Как поставлю-то обязательно выложу подробный отчёт. Мне уже самому интересно будет просвечивать зеркальный элемент или нет.
 

Игорь-46

Новичок
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Ребята подскажите как снять зеркало с креплением нового типа? Тянну, все трещит, а с фиксаторов неснимается. Зеркало со старым креплением снял без проблем как здесь описано.
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
Морозы-холода да и времени в обрез. Как поставлю-то обязательно выложу подробный отчёт. Мне уже самому интересно будет просвечивать зеркальный элемент или нет.
fasik, морозы уже ушли. Как продвигаются дела по стрелочкам?
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Ребята подскажите как снять зеркало с креплением нового типа? Тянну, все трещит, а с фиксаторов неснимается. Зеркало со старым креплением снял без проблем как здесь описано.
Вот фотки зеркала, может поможет понять, как снять зеркало.
 

Сверху