расширители колесных арок

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
значит это не допы, а кто то делает под лифаны не официально как например зимняя защита радиатора в виде сплошной крышки поверх решётки, делают поляки на каком то заводике)
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
как найдёте маякните) я тоже рассмотрю вариант покупки)
 

l.alekseev

Форумщик
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
397
Реакции
10
Город
свердловская область
Блажен кто верит:) В фотогалерее смотри нижний ряд фото . Расширители арок это у Митсубиси Паджеро Спорт, а здесь правильнее назвать их уменьшителями проёмов арок крыльев.
уточняю по нижнему фото с сайта про уменьшители колесных арок,
сегодня был у диллера, менял по гарантии линьку кстати стоимость 180р, спросил про это фото, и продавец пояснил, что данный вид с арками будет не скоро предположительно в конце года, и будет или нет отдельно продаватся не вкурсе, но им уже прислали с завода инф письмо с какими изменениями будет авто
 
Последнее редактирование:

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область
уточняю по нижнему фото с сайта про уменьшители колесных арок,
сегодня был у диллера, менял по гарантии линьку кстати стоимость 180р, спросил про это фото, и продавец пояснил, что данный вид с арками будет не скоро предположительно в конце года, и будет или нет отдельно продаватся не вкурсе, но им уже прислали с завода инф письмо с какими изменениями будет авто
Вот именно такие накладки хочется.
 

Drepa

Форумщик
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
150
Реакции
0
Город
Москва
Я так понимаю эти расширители-уменьшители :) арок не подвязаны к порогам типа родным и могут ставится на арку без порогов?
 

l.alekseev

Форумщик
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
397
Реакции
10
Город
свердловская область
Я так понимаю эти расширители-уменьшители :) арок не подвязаны к порогам типа родным и могут ставится на арку без порогов?
судя по фото да ставятся отдельно, но во что выльется при продаже неизвестно, может полностью поставят комплект вместе с порогами, на х50 так и есть же, только порожек не выступает
 

Mu1tick

Известный человек
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
675
Реакции
0
Город
Кириши
надо короче найти у кого такие арки есть, снять размеры и найти шарагу которая пластиковыми изделиями занимается и заказать партию я думаю будет очень много желающих на такие уменьшители без порогов. интересно может подбором что то можно подобрать?
 

max75

Форумщик
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
51
Реакции
0
Город
Ярославль
почитайте отзывы про этот сайт в интернете и все поймете
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
3
Город
Московская обл. Раменское
Подскажите кто покупал расширители арок? в двух левых интернет магазинах они есть, и больше не могу найти в просторах интернета, звонил оф дилеру ботанический сад, сказали были раньше но поставлялись вместе с порогами, сейчас нету.
 

сергей555

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
179
Реакции
0
Город
Ачинск
Господа! Отдельно они не ставятся только в комплекте с порогами(короткие они).Есть комплекты для отдельной установки. Смотрите внимательней там цена за 1шт!По вопросу заказа ,пишите в личку.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.

Demon_23

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
587
Реакции
0
Город
Новороссийск
GENDZI, Когда получишь не забудь переписать номера артикулов. Я так понимаю, что это расширители которые устанавливаются без порогов.
 

GENDZI

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
449
Реакции
3
Город
Московская обл. Раменское
Пока получил две части,
S5006670 Расширитель арки задн лев пер часть
S5006680 Расширитель арки задн прав пер часть
Сумма 1 391,00 за две единицы.

Фото тут кому надо





Все остальное получу через 5-6 дней.
 

Сверху