Извините за вопрос

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО

Mr.Turbo

Форумщик
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
241
Реакции
2
Город
Снежинск
TopClans, а вам не удалось подобрать нормальную втулку или сайлентблок нижнего крепления для заднего амортизатора KYB 343272?
 

Mr.Turbo

Форумщик
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
241
Реакции
2
Город
Снежинск
TopClans, собственно, как я и думал.
Т.е. берём четыре втулки на оба амортизатора. Лучше ПУ брать или резину? Что посоветуете?
 

TopClans

Форумщик
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
435
Реакции
8
Город
Уфа
ПУ - долговечней, но порой скрипит на морозе
резина - классика)
 

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
Извините за вопрос!
Недавно лазил под машину и наткнулся вот на такой "крюк, крепление". Зачем он там? Выхлопную трубу он не держит. Да и на выхлопной трубе нет ответного "крючка" на который можно было бы резинку накинуть. Механик, который диагностику ходовки делал, тоже не ответил нафиг там это крюк нужен...
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
запасной

Добавлено через 1 минуту
вы когда покупаете одежду там бывает пуговка в пакетике запасная вот и тут так же
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Это не запасной крюк. Это труба дефектная. У меня там крюк и резиновый подвес
 

Илья059

Форумщик
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
235
Реакции
1
Город
Пермь
:-D:-D:-D:-D

Добавлено через 1 минуту
шуток тут походу не понимают

а труба у него не дефектная . у меня в этом месте нет никакова крюка

просто видимо были какие то варианты разные крепления трубы
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Ну да ))) видимо было 2 варианта крепления:
1. Полностью укомплектованный
2. Когда на конвеер пришла партия выхлопных труб без крепления и решили что и так сойдет )))
 

Alex152

Форумщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
82
Реакции
3
Всем привет!
пришло время обновить тяги и наконечники, собрал вот такую сборку,(белая)заводская а вот (чёрная)то что собралось, и она на 5мм длиннее.
Прошу подскажите есть ли какой-нибудь запас при развале или придётся тяги подрезать?
 

Вложения

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Alex152, Рулевыми тягами регулируется не развал, а схождение колёс, запаса нет, режь тяги.
 

Sovag

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Москва
Но так тогда вскройте! что вам мешает !?
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Извините за вопрос!
Недавно лазил под машину и наткнулся вот на такой "крюк, крепление". Зачем он там? Выхлопную трубу он не держит. Да и на выхлопной трубе нет ответного "крючка" на который можно было бы резинку накинуть. Механик, который диагностику ходовки делал, тоже не ответил нафиг там это крюк нужен...
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
Это ручка для "переноски".
 
Последнее редактирование модератором:

Pavluxa-xa

Форумщик
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
217
Реакции
5
Город
Витебск
Всем добра. Уважаемые форумчане, прошу знающих направить в нужное русло мои поиски причины двух проблем. Авто 2015 г.в. CVT, пробег 36т.
Первая- все больше начинает пробивать подвеска мелкие неровности в кузов, если быть точным, ногой на педали газа это все ощущаю, раньше вообще ничего не ощущал, сейчас видимо что то в подвеске ушаталось, вопрос-что это вероятнее всего?
Вторая-под нагрузкой шелест спереди справа, когда газ отпущен- тихо.
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,609
Реакции
51
Город
Уфа
Pavluxa-xa, для начала проверь втулки и стойки стабилизаторов.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Ребят, подскажите , у кого было и как лечили. При наступлении отрицательной температуры вылез звук (скрип) с правой строны, похож на резиновый. Возникает при проезде лежачих полицейских и больших кочек. От поворота руля не зависит. Когда чуть проеду, почти исчезает. Как только + температура, он исчезает бесследно, как и не было. Что было сделано: проверил нижние сайлентблоки, в порядке, надрвывов нет, залил их слегка силиконом. Наконечник, шаровая без особенностей. На шток аммортизатора чуть капнул силикона в вывешенном состояниии. Пока езжу терплю этот противный скрип, думаю, может все-таки сайлентблок?
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
От дома отъезжать метров через 50 лежачий полицейский. Переезжаю через него - звук "хр-хр". Погромче с левой стороны. После пары километров поездки уже этих звуков на полицейских нет. Появился скрип после 20 тыщ пробега. Летом этого нет, а ниже +15 стало и "хырчит". У официалов спросил. Говорят сайлентблоки виноваты. Хорошо работают полиуретановые, но мы их не имеем права ставить. Дорога к даче в плавных ямках, ухабах. То слева, то справа.Ничего не скрипит. Про себя думаю - начнёшь на этом участке скрипеть, тогда и буду смотреть. Удачи.
 

Сверху