КАРЕЛИЯ.

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
с гарантии, я уже слетел на 20тыщ.масло в движке и кпп сам поменял.24тыщ пробегу,сейчас.кондер холодит нормально.если, только общую проверку ,на халяву,устроить машинке.возьмут но акции-хорошо,не возьмут,хрен с ними.буду дальше ездить..надо бы только,термостат поменять,зимой стрелка низко стоит..
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
кароче.не взяли меня ,по акции.дилерам дважды звонил,записывался,.не перезвонили,собаки.на горячую линию пожаловался.записали данные мои-ответа не было,никакого.
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
Последнее редактирование:

СтепанИван

Форумщик
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
82
Реакции
0
Город
карелия
Да нет земляк спасибо, машина стоит в гараже. А во время движения вроде не засыпает сильно .
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
кароче.не взяли меня ,по акции.дилерам дважды звонил,записывался,.не перезвонили,собаки.на горячую линию пожаловался.записали данные мои-ответа не было,никакого.
акция закончилась 31 августа. а всё таки,работает горячая линия ,у лифана,на днях позвонили с пкф-слово и спросили, когда вам удобно приехать и провести диагностику машины .сегодня проверили.итог-фреона мало, заливка и т.д 2500р,у них стоит.сказал-спасибо не надо..фильтр продули салонный и проверили ходовую всю .в итоге верхнии рычаги задней подвески ,надо менять,оба.в остальном ,нормально всё с машиной..
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
fktrcfylh75, надо этим мастерам анал продуть,за их продувку фильтра.
 

fktrcfylh75

Форумщик
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
252
Реакции
1
Город
петрозаводск
парни-карельские,есть возможность прошиться от пользователя ,CTNN,(судя по отзывам спецов с форума,хорошая прошивка)нужен прошивальщик.у кого есть знакомые с этим делом?
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
пр

парни-карельские,есть возможность прошиться от пользователя ,CTNN,(судя по отзывам спецов с форума,хорошая прошивка)нужен прошивальщик.у кого есть знакомые с этим делом?
Желательно в Петрозаводске!!!
 

Сверху