мечта сбылась

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Анжелика1, практический совет смените все жижи в авто особенно в коробке.
 

-=Rem=-

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Город
Волгоградская область Котово
У меня по началу тоже ничего не гремело.....сейчас пробег 7 т.к, гремит и дребезжит все!!!! Пластик китайское га...но!!!! Вообще по хорошему надо все внутри проклеивать и протягивать где можно. Еще дребезжит в обшивке заднего сидения сзади....там "кожаная" обшивка держится на металлическом прутке с кольцами....так вот эти кольца дребезжат об металлический каркас сидения.
это ж, как гонять нужно, что бы китайский пластик так хаить, машине четвертый год, езжу по таким дорогам каторым назвать сложно дорогами, и ни чего ни где не гремит, только пятая дверь, и то только из за того что сайленты поменять необходимо...и у знакомых почти три года и ни где ни чего не брынчит...помоему просто флудд...
 

Анжелика1

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Москва-Муром
Анжелика1, практический совет смените все жижи в авто особенно в коробке.
я планирую докатать ее до первого ТО и уехать на ней отдыхать,в начале сентября.Я приму к сведению Ваш совет,спасибо.

Добавлено через 2 минуты
это ж, как гонять нужно, что бы китайский пластик так хаить, машине четвертый год, езжу по таким дорогам каторым назвать сложно дорогами, и ни чего ни где не гремит, только пятая дверь, и то только из за того что сайленты поменять необходимо...и у знакомых почти три года и ни где ни чего не брынчит...помоему просто флудд...
мне тоже кажется,что на машину наговаривают ))).
 

-=Rem=-

Форумщик
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
85
Реакции
0
Город
Волгоградская область Котово
теперь и у меня есть такая машинка.
Радости и мого много тысяч км без гвоздя и жезла*THUMBS UP*, от себя добавлю машина хорошая. за три с небольшим года, только радость и восторг хоть и паркетник, но на природу, работу, а работа у меня криативная и часто многооо всего возить необходимо, выполняет с полна.
 

Анжелика1

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Москва-Муром
Радости и мого много тысяч км без гвоздя и жезла*THUMBS UP*, от себя добавлю машина хорошая. за три с небольшим года, только радость и восторг хоть и паркетник, но на природу, работу, а работа у меня криативная и часто многооо всего возить необходимо, выполняет с полна.
спасибо большое.и Вам удачи на дорогах.Я так тщательно выбирала машину,в какие только салоны не ездили.Даже уже чуть не взяла чери тигго.Сомнения закрались и просто заехали в салон лифанов...и вот тут.....только увидела,проехалась ,поняла это моя машина.Допы все поставили ,да и подарки получила.Тем более уже с порожками)))Мне в ней все нравится.Единственное что мы правда поменяли ,вынули из подлокотника и переставили сзади в пепельницу(сын аккуратно в крышке просверлил дырочку))),розетку на 12 вт,почему они не додумались это сделать сами,не понятно.Теперь и положить удобно чего нибудь и телефон зарядить кто сзади едет.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
я планирую докатать ее до первого ТО
тогда мой совет забудьте.....
ту чачу что льет завод убивает коробку кто на ней "проехал" совсем ничего до 500 км те до сих пор проблем не знают.
те кто как вы и я до ТО то к 60 тыкам начинают получать проблемы.
это вам удачи.
 

zsv17

Форумщик
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
132
Реакции
0
Город
Липецк
вынули из подлокотника и переставили сзади в пепельницу...розетку на 12 в
А я туда (рядом с пепельницей) тройник поставил с usb-питанием. Согласен, что розетке место там.
Поздравляю, удачной эксплуатации!
 

Анжелика1

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Москва-Муром
А я туда (рядом с пепельницей) тройник поставил с usb-питанием. Согласен, что розетке место там.
Поздравляю, удачной эксплуатации!
спасибо большое ))) ниче все доработаем и доделаем . И Вам удачи на дорогах.
 

Анжелика1

Форумщик
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Москва-Муром
Анжелика1, а у тебя пороги уже стоят с салона? На фото не видно. Если нет, я тоже тебе немного, но самое необходимое посоветую.
вот такие пороги

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Анжелика1, посмотри тут, пост 61, вид снизу , вот почему они мне не понравились, в ту щель все летит, а помыть проблематично, так там эта грязь и остается.
You must be registered for see images attach
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Сергей Л, не пугайте человека. Дайте порадоваться покупке.
Антикор делать надо и будет всё хорошо.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Да я думаю, там какой-нибудь оконный нащельник приклеить, и проблемы не будет, самое вентиляция будет. Предупрежден-значит вооружен.
 

Сверху