Отзывы о работе сервисных центров

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Ещё видел ногого икса. Он на полноценном автомате,не вариатор. Фото в альбоме мощность. Удалось с улицы пощупать. Так что скоро на Сельхозке можно будет потестить лифан х60 новье.
Простите, м.б. раньше пропустил: теперь ещё и климат-контроль присутствует?
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Простите, м.б. раньше пропустил: теперь ещё и климат-контроль присутствует?
Не знаю. Не вникал. Думаю,что пока нет в продаже,к чему гадать? А так по внешности - перед чуть длиньше,капот такой же,а бампер и решетка радиатора выдаются вперёд. Защита с нынешнего икса на этот не подходит. И локера другие. Пока все,что знаю.
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
Простите, м.б. раньше пропустил: теперь ещё и климат-контроль присутствует?
По крайней мере, мне так показалось из фото ручки и АКПП и кнопок управления на "бороде". Или ошибаюсь?
 

sergik86

Форумщик
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
55
Реакции
5
Город
Сургут
Доброго времени суток! Обращаюсь к владельцам иксов из Перми и области. Что можете сказать про вот этого ОД УРАЛАВТОИМПОРТ
Стоит ли делать у них то 10000. Если не стоит то поменялось что нибудь в лучшую сторону в Демидыче???? Просто у нас ценник ломят бешанный а отпуск планирую провести в Перми вот и за одно там поприсутствовать лично при проведении ремонта. Пробега осталось какраз добраться. Да и неохото делать эту процедуру не откатав еще цельных 2000 км. Заранее спасибо!

Добавлено через 19 минут
Да и если не проходить ТО нужно ли делать какие нибудь осмотры у ОД для того чтобы хоть на салон и кузов гарантия осталась???
 

ANNIZI

Новичок
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Уважаемые,если есть кто,прошедший ТО-1 и т.д. в Воронеже,подскажите,где лучше делать-на Патриотов или напротив Града?:confused:
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Доброго времени суток! Обращаюсь к владельцам иксов из Перми и области. Что можете сказать про вот этого ОД УРАЛАВТОИМПОРТ
Стоит ли делать у них то 10000. Если не стоит то поменялось что нибудь в лучшую сторону в Демидыче???? Просто у нас ценник ломят бешанный а отпуск планирую провести в Перми вот и за одно там поприсутствовать лично при проведении ремонта. Пробега осталось какраз добраться. Да и неохото делать эту процедуру не откатав еще цельных 2000 км. Заранее спасибо!

Добавлено через 19 минут
Да и если не проходить ТО нужно ли делать какие нибудь осмотры у ОД для того чтобы хоть на салон и кузов гарантия осталась???
Про УАИ ничего сказать не могу, не был ещё у них. Их салон находится почти за городом, ехать далеко, мне до Демидыча 10 минут, и у них 2 салона в городе. По облуживанию икса пока претензий не имею, делали всё норм. Но вот когда рабочие GreatWall Wingle у них делали, то коллеги сильно матерились, были косяки.
 

sergik86

Форумщик
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
55
Реакции
5
Город
Сургут
Про УАИ ничего сказать не могу, не был ещё у них. Их салон находится почти за городом, ехать далеко, мне до Демидыча 10 минут, и у них 2 салона в городе. По облуживанию икса пока претензий не имею, делали всё норм. Но вот когда рабочие GreatWall Wingle у них делали, то коллеги сильно матерились, были косяки.
Ценник на ТО 2 такой как на сайте или больше?
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Записался. Озвучили ценник приблизительно 7500 Адрес не тот что указан на сайтах. Спешилова 61
Да, у них 2 салона: ким 75 и спешилова 61. Я бываю на Спешилова, т.к. рядом со мной.

чуть не забыл
Да и если не проходить ТО нужно ли делать какие нибудь осмотры у ОД для того чтобы хоть на салон и кузов гарантия осталась???
для сохранения гарантии на ЛКП необходим инспекционный контроль, если он вам нужен, (говорят что он за отдельную плату) то просите чтоьы его провели и обязательно проверяйте отметку об этом контроле в сервисной книжке.
 

Alex Vo

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
ТО-4 в "Лифан Моторс Центр", Москва

На прошлой неделе обслуживался в Москве на ул.Сельскохозяйственная 30 - проходил ТО-4 :)
Остался очень доволен работой всей команды механиков!!!! .... хотя и взяли серьезные на мой взгляд деньги ))) - но если разделить на 4 часа работы и на всех тружеников, то получится не так уж и много!

Огромное спасибо за профессиональный подход и внимание к мелочам Мастеру-приемщику сервисного центра Владимиру Кузнецову !
Без его кропотливого и добросовестного отношения.... и машинку мою мучали бы дольше, и недостатки бы не устранили надлежащим образом.
Что просил, помимо регламентных работ включенных в ТО-4, все сделали на отлично.
Могу рекомендовать его коллегам по цеху: тел. 495-2762706 доб.138.
Остаюсь С уважением, Александр, г.Зеленоград
 

Rolan

Старожил
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
1,062
Реакции
8
Город
Воронеж
ANNIZI, Про ТО ничего не могу сказать, не проходил. Но, по необходимости обращался на Патриотов. Ребята работают хорошо, отношение внимательное, в зоне ремонта присутствуй, если хочешь.
А вот ценник и расходники надо узнавать. По телефону ответят.
 

Ирэн

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
219
Реакции
2
Добрый день!

Ребята из Питера, подскажите хорошие питерские сервисы.
Через месяц планируем ехать в СПб, как раз нужно будет проходить первое ТО.
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
На прошлой неделе обслуживался в Москве на ул.Сельскохозяйственная 30 - проходил ТО-4 :)
Остался очень доволен работой всей команды механиков!!!! .... хотя и взяли серьезные на мой взгляд деньги ))) - но если разделить на 4 часа работы и на всех тружеников, то получится не так уж и много!

Огромное спасибо за профессиональный подход и внимание к мелочам Мастеру-приемщику сервисного центра Владимиру Кузнецову !
Без его кропотливого и добросовестного отношения.... и машинку мою мучали бы дольше, и недостатки бы не устранили надлежащим образом.
Что просил, помимо регламентных работ включенных в ТО-4, все сделали на отлично.
Могу рекомендовать его коллегам по цеху: тел. 495-2762706 доб.138.
Остаюсь С уважением, Александр, г.Зеленоград
Цена сего вопроса коллега?
 

LAV-company

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Новокузнецк
Вас обманули

На прошлой неделе обслуживался в Москве на ул.Сельскохозяйственная 30 - проходил ТО-4 :
Как они вас развели как Л....! Извините за выражение!
Они Вам личинки замков смазали смазкой, включаю 5 дверь?
Они Вам предложили пройти осмотр кузова на сквозную карозию?
При проверке и смазке механизма тормозов они Вам смазали направляющие супортов?
А при проверке механизма ручного они вам смазали механизм колодок?
А фильтр масленный Вы проверили они Вам старый может туда прикрутили обратно?
Подумайте над этими всеми вопросами а потом говорите, что ТО у Вас прошло на 10 балов!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Подумайте над этими всеми вопросами а потом говорите, что ТО у Вас прошло на 10 балов!!!!!
Если человек присутствовал при прохождении ТО тогда все вышеперечисленное Alex Vo было сделано.Кода ты сидишь в рем.зоне и смотришь,что и как делается оно делается точно.Знаю по себе.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Кода ты сидишь в рем.зоне и смотришь,что и как делается оно делается точно.Знаю по себе.
Подтверждаю каждое слово. Всё было сделано точно по заказ-наряду, на все вопросы мастер ответитл, всё что интересовало показал. Всё смазали и замки и петли и т д.
Так что не надо напраслину гнать на нормальный сервис
 

LAV-company

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Новокузнецк
Подтверждаю каждое слово.
Хорошо, хорошо! Не уговорили!
Ещё раз, ответе мне примерно на такие вопросы:
Вам предложили пройти осмотр на сквозную коррозию?
Вам показали, что они смазали механизм колодок ручника (если что то для этого надо снимать заднее колесо и через специальное отверстие смазывать этот механизм так как он находится на самих колодках ручника что стоят внутри барабана)?
А вам показали как они смазывали личинки замков? ))))

А судя по вашим комментариям, Вы сидели в рем зоне и по окончанию ТО вам показали самые видные места что мол смотрите мы все сделали или вы просто один из тех кто заинтересован в хвальбе данного сервиса!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху