Чехов-Авто гарантия

Chester2806

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Город
Серпухов
Доброго времени суток. У меня наступил гарантийный случай( потекла трубка кондиционера). Я обратился к ОД, где и приобретал авто,т.е. в Чехов-Авто, что в городе Чехове. Там все подтвердили, сказали, что закажут трубку и все сделают. Только подожди около 2-х недель пока привезут запчасть. Ок. Звоню через две недели: говорят деталь пришла, но нет гарантийного мастера, чтоб ее поставить, звони еще через недею. Ок, понимаю. Звоню сегодня(прошла неделя) Говорят, что оказывается трубка-то еще не пришла и никаких проблем с отсутствием мастера не было. О как!!! Ждите ответа в следующей серии! И что-то мне подсказывает, что дилер за счет моей запчасти решает свои проблемы.
П.С. Что характерно, когда сидел ждал определения исхода фреона из системы, разговорился еще с одним клиентом этого салона. Они еще дилеры УАЗа. А дядечка не совсем прост, он, как оказалось корпоративный клиент и представляет не много ни мало а Газпром. Так вот у них на сервисе уже как ДВА месяца в рем боксе стоит буханка,на которой не могут прошить мозги! Чел в шоке, говорит там можно хоть весь движок к чертям выкинуть и новый поставить, счет все равно оплатят, лишь бы уже уехать от них, но нет. Воз и ныне там. Это хоть и не по моей проблеме, но...почему нормально не хотят работать, ведь все раходы дилера оплачиваются компанией-производителем?
 

auditor

Форумщик
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
202
Реакции
0
Пишите претензию, обязательно под роспись о получении, и срок на ответ особо большой не давайте.
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Chester2806, Вы же из Серпухова. Почему тогда в Трек не обратились?
Ведь не важно, где машина покупалась, когда по гарантии обращаешься к официальному дилеру.
 

Chester2806

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Город
Серпухов
А достопочтимый Трек отговорился тем, что брали в Чехове, вот туда и езжайте. И не ...волнует, что официалы.
 

Serega-NTagil

Известный человек
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
638
Реакции
5
Город
Нижний Тагил
Chester2806, в Чехове (судя по офф.сайте. сайту Лифан) остался только один офф.сайте. дилер лифан :
Чехов
ВЕСНА (ВЕСНА ООО)
142300 Московская обл., г. Чехов, Симферопольское шоссе, д.3А
ch-auto.ru
auto@ch-auto.ru
+7 (495) 505-69-69 (Многоканальный), +7 (495) 505-69-68 (Многоканальный)"
Лучше позвонить на горячую линию лифан и
Все выяснить
Или чехов-авто и Весна это одно и тоже?!
 
Последнее редактирование:

Chester2806

Новичок
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
19
Реакции
0
Город
Серпухов
Да, так-то Чехов-Авто а юридически ООО "Весна". Один хрен. А по горячей линии говорить по таким вопросам не резон, я как-то звонил по-поводу "Трека" в Серпухове. Мол, почему не хотят взяться за гарантийный случай(нужно было заменить бачок тормозной жидкости)Так же послали в Чехов. А на "горячей" линии сказали, что по работе дилеров сказать не могут ничего, пишите запрос через обратную связь на сайте или на почту. Я написал, но ответа так и не дождался. Продали авто а там хоть трава не расти, уже рад будешь, что в Чехове без вопросов принимают. Грустно это все...
 
Последнее редактирование:

Балу777

Форумщик
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Москва
Да за столько времени могли и на Сельхозку подъехать......быстрее и "ближе" бы было....
 

LAV-company

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Новокузнецк
Доброе время суток!
Кто-то сказал ООО "Весна"!
Я подерживаю, что ООО "Весна" просто сборище недоучек (так можно расшифровать ваши слова).
Мой совет, не катайте туда, там дурят клиентов, а директор не заинтересован в привлечении их у него своих забот хватае (семья, дом, поставки да и где на очереди очередной лош....) ЭТО ЕГО ТЕМА.
Подробнее у меня смотрите на строничке.
p.s. Закончилось терпение про обслуживание дилеров все покажу и раскажу, старт этого дал ООО "Весна" во главе с директором (рыба гниет с головы)!
 

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
Вот а было время помню для владельцев шевроле круз Чехов авто устраивал соместные выезды на рыбалку, шашлычок машлычек, были времена!!!
 

Сверху