перестал работать USB

medvedka

Форумщик
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Беларусь,Могилев
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!вот такое произошло..все работало и прекрасно воспроизводилось..флешка 8ГБ..Музыка разная.я снял флешку отнес домой и несколько песен новых закинул и несколько удалил..в общей сложности 2.5 гб музыки 325 штук)но..теперь флешку вставляю и ничего..музыка не играет и звука нет(пишет лоодинг(загрузка)но ничего не грузится..точнее может что и грузится но..играть отказывается.потом взял другую флешку с тремя песенками..и тоже НИЧЕГО!!!может какой глюк магнитолы..хотя радио играет исправно..кто сталкивался и как сбросить ошибку..если это она!!спасибо за внимание)
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Для начала вопрос - что за магнитола? Штатаная? Плейавто? Другая?
Если штатная попробуйте так:
При включенной магнитоле вставить флешку
включить любой другой режим, например радио
выключить магнитолу кнопкой вкл/выкл
включить магнитолу
включить режим ЮСБ
Заработало? Я так лечу :) почти каждый раз при включении флэшки :mad:
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
SE959,
- штатная
- не помогло
тогда извеняй, я не в курсе что с вашими магнитолами. Кроме предложить ехать к ОД других вариантов не знаю (форматирование флешки, ФАТ 32 и избегать русских наименований не предлагаю думаю об этом ты в курсе - видел твои сообщения в профильных ветках ). Может кто-то другой в курсе, может и отпишет.
 
Последнее редактирование:

MiXa

Форумщик
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
240
Реакции
3
Город
Кемерово
Уже была проблема, файловая система на флешке должна быть FAT32. NTFS, штатный мафон, никогда не прочитает и будет писать вам о загрузке вечно.
 

Patakis

Форумщик
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
55
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Была глюка такая, вылечилось форматированием в fat32, название папок только цифрами (1,2,3.....) и в папках не больше 100 файлов.... формат .mp3

(про папки в папках не знаю не пробовал :) ))

в корень флэшки лучше не кидать, а именно по папкам

Название файлов роли не играет (как русскими так и латиницей)

мне помогло :)

Loading.... может и минуту висеть потом играет....

Флэшка на 8Гб, количество песен более 700 (разбросаны по папкам)
 

medvedka

Форумщик
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
36
Реакции
0
Город
Беларусь,Могилев
сделал как вы сказали.отформатировал флешку в фат 32..и закинул 98 песен всего...наверное проблема в том что он не справляется с информацией..потому как он прочел ..и песни игнрают..попробую еще с папками поколупаться..возможно и заиграет большее колличество треков..пока не пробовал..сделаю..напишу результат!
 

live2007

Старожил
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1,342
Реакции
3
Город
Красноярск
medvedka, незабываем Patakis поблагодарить. Если что кнопочка справа внизу.
 

Александр2404

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
1
Реакции
0
всем привет! Помогите кто сталкивался с такой проблемой застрял диск в штатной магнитоле не видит его больше и флешку перестал читать кто может че подскажет
 
Последнее редактирование модератором:

yuan

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Город
АНАПА
Всем привет! Сегодня производил танцы с бубном по поводу нечитания флешки штатной магнитолой.( Х-60 CVT пробег 1000км с нову не читалась).

Что только ни делал и форматировал, и раскидывал по папкам, делал сброс как написано в инструкции, менял флешки не помогло!

Если кто причину выявит прошу сообщить, а я на этом остановку делать не буду. О результатах отпишу.
 

yuan

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Город
АНАПА
Всем привет!
Закончились мои танцы вокруг флешь накопителя в магнитоле.
Причина была именно в типе накопителя.
Пробовал всякие пока не нашлась.
Остановился на первой которая заработала

(Тип- память USB Flash
Модель- Verbatim Netbook
Объем памяти- 32 Гб
Максимальная скорость записи данных- 3 Мбайт/сек
Максимальная скорость чтения данных- 10 Мбайт/сек
Тип разъема- открытый
Особенности конструктивного исполнения- компактный корпус)

Накидал папок с музыкой и все работает*THUMBS UP*
 

aleksandr72.

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
5
Реакции
0
гу не видит флешку

здравствуйте. вставляю флешку в г.у. пишет нет usb устройства
 

Мурад

Новичок
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
8
Реакции
0
такая же проблема (флэшку не видит)

всем доброго дня.проблема такая:около года как часы работала флэшка,где то неделю назад перестала,закидал музон на сд кард-такая же фигня.формат делал,новую флэшку вставлял-ничего.когда начинает читать,резко появляется черный экран и все.что делать?
 

Алексей2179

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Балахна
не читает флешку

у меня тоже магнитола (штатная) перестала читать флешку - пишет Загрузка и все, при выемки флешки из разъема какое то время так и пишет, потом переключается на радио. Пробовал форматировать. и одну песню закидывать, и флешки другие вставлять - ничего не помогает, кажется что-то с магнитолой.Пробовал её сбрасывать настройки - то-же самое, помогите советом!
 

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
А у меня разъем AUX не работает. Через наушники не послушать:( (извините, что не в тему)
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Андреи, AUX, это немножко не тот разъем, это вход, а для наушников нужен выход.:)
 

Сверху