ДЦ Авто-стандарт Вологда

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
Покупал у них 7.11.2014, все понравилось
Как и обещали привезли нужный мне цвет и комплектацию за 5дней, ПТС за выходные то же пришла.
Сегодня звонил финансовый директор салона, интересовался как машина, есть ли по ней нарекания. Мой ответ был что машиной доволен, но к первому ТО засобиралось по мелочи, как только об этом услышали сразу предложили подъехать что бы записать все недочеты и если нужно заказать не обходимые запчасти для замены.
Был очень удивлен такому сервису, такого да же в ДЦ Таёты не встречал.
Будем теперь надеяться что сервис мены такие же понимающие были.

Добавлено через 46 секунд
Кто еще покупал в Вологде поделитесь своими впечатлениями!
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
Ну что был 6.12.14 на первом ТО

Поменяли масло в гуре, за счет дилера (был шум на стоячей машине)
Прокачали тормоза, за счет дилера, правда не устранили шипение от педали пока не знаю как им предъявить
Поменяли масло в коробке и двигателе привез свое.
Поправили клемму на люке (работал в одном положении)
Убрали дребезжание внутри дверей, за счет дилера
Из неприятностей на ТО, попытались отказать в скидке на сервиз из за своих материалов, после звонка директору скидку сделали (мотивировал директору что у них отсутствует масло рекомендованное заводом, поэтому привез я с собой Мобил)
Обнаружил потертости от двери багажника, в дверном проеме до железа от упоров, написал претензию дилеру с просьбой устранить.
Не поправили резиновый уплотнитель рейлинга, сказали нужно разбирать потолок, сказал чтобы курили форум и когда будут готовить к покраске проема все сделали.

А так если при покупке был доволен дилером, то ТО пока на 3-, буду учить сервис работать с выносом мозга
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
Ну что, продолжу.
Наш дилер Авто Стандарт Вологда.
Второе ТО пройдено, со скидкой по карте больше не возражали, материалы снова привез свои.
Осмотр лакокрасочного покрытия сделали без напоминаний и тут же отправили запрос на завод по гарантии. При осмотре выявили ржавчину под дверными ручками по левой стороне, ржавчина пятой двери, ржавчина лючка бензобака.
Так же выявили царапины на люке, ответа от завода пока нет.
Что касаемо самого ОД, менеджер конечно иногда пытается от пинаться от гарантии ,но уже не так активно видимо свежа память о моем первом ТО.
Научил их подстраиваться под покупателя. Хотя есть там менеджер по гарантиям Нивы Шевролет дак тот сильно не стремится понимать своих клиентов.
Пока своим ОД доволен, работать стали лучше, надеюсь на это.

Добавлено через 1 минуту
Блин столько вижу X60 в Вологде и ни кто не пишет.
 

андрей 35

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
109
Реакции
0
Город
Вологда
И так прошел ТО3 как всегда привез свое масло и до кучи все фильтра и свечи.
К третьему ТО по машине замечания появились к КПП на задней передаче появилось скрежетание. ОД будет устранять когда в очередной раз буду ставить на покраску, люк поменяли по гарантии. А вот на покраску снова очередь.
 

vilnovo

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Данилов
Купили в Авто Стандарт Вологда в прошлые выходные, компектация Комфорт.
Всё прошло без проблем: для выкупа ПТС-ки отправлял авансом 10% стоимости авто, ПТСку отслеживал по трэку DHL - пришла за сутки. Авто получили за один день. Из трёх вариантов авто в наличии выбирали не по цвету (цвета устраивали любые кроме белого),а по уже установленным допам - взяли оптимальный на свой взгляд вариант.
Менеджеры вежливые, ничего лишнего не навязывали.
Из косяков можно отметить только пятна от "липовых почек" на ЛКП если смотреть под нужным углом (исправлять не стали, так как мастер предупредил что полировкой может до краски дотереть а эффекта не получит) и в пятой двери обшивка не вся на фишках была закреплена - сам защёлкнул. Да, и ещё, коврики в салон и багажник (были по доп. оборудованию) два раза забывали положить (после первого раза принесли только в салон, после второго напоминания и в багажник).
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
vilnovo, Принимай мои поздравления*THUMBS UP* А насчёт пятен не растраивайся они со временем пройдут У меня черный цвет на нём были пятна уже всё прошло ещё раз поздравляю и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ*DRINK*
 

Сверху