Акция "Минус 25!"

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Уважаемые дамы и господа!

В Дилерском центре "Лифан Моторс Рус" стартовала акция по подготовке автомобиля к летнему сезону. Выгода на запасные части для обслуживания подвески, тормозов и сцепления достигает 25% от рекомендованной розничной цены в РФ. Сроки проведения акции с 01.04.2015 по 31.05.2015г. Подробности узнавайте у сотрудников сервис-бюро Дилерского центра.

Лифан - доступно, выгодно!

Подробности по телефону: +7 (495) 276-27-06
Ждем вас по адресу: ул. Сельскохозяйственная, дом 30, строение 1, м. Ботанический сад
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область
Ну почему, почему, почему акциии постоянно проходят только на Сельскохозяйственной?

Добавлено через 49 секунд
В регионах - ЖМОТЫ а не дилеры!!!
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Ну почему, почему, почему акциии постоянно проходят только на Сельскохозяйственной?

Добавлено через 49 секунд
В регионах - ЖМОТЫ а не дилеры!!!
Потому что ОД на Сельхозке является личным детищем Китайцев.
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
Приветствую! Данная акция действует по всей дилерской сети! Если Ваш дилер по каким-то причинам этого "не слышал". Пишите в эту тему, буду добиваться от Представительства воздействия на "не слышащих". Поверьте, доведут, разъяснят политику партии.

Добавлено через 9 минут
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
vitadav, если не верится, стоит проверить!? Я не "спам", который ежедневно попадает в наши почты.

P.S. Огромная просьба не "флудить" в этой теме. Это мешает отсеивать реальные сообщения. И разбираться с сообщениями реальными.
 

vitadav

Старожил
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
2,008
Реакции
5
Город
Миасс, Челябинская область
Maxim, прошу разъяснить суть акции подробнее. Мой ОД сказал, что скидка 25% дается если я меняю все вместе, например ВСЮ переднюю подвеску.
 

Maxim

Форумщик
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
356
Реакции
0
Город
Москва
vitadav, приветствую. Да, это комплексное предложение, но никто не запрещает дилеру разукомплектовывать комплекты.
К примеру, на мой взгляд очень разумное предложение по замене сцепления. Диск ведомый, диск ведущий и выжимной подшипник (как правило, это меняется всё сразу).
У меня эта таблица только в формате эксель - постараюсь её превратить в нечто более подходящее для форума и выложить(в ближайшее время).
 

Сверху