Opel и Chevrolet уходят из России!

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Господа,Вы перешли к палемике на тему:У кого толще и длиннее.А тема ветки совсем другая.Завязывайте флуд.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
GM, производитель Шевроле и Опеля, просчитали, что рынок новых авто в 2015г в России упадет на 24 - 55%. При ихнем уровне локализации они много запчастей везли из-за бугра за валюту. И сейчас в угаре. А вкладываться сейчас, чтобы повысить локализацию, уже поздняк метаться, не рентабельно. Короче, просчитались. Сейчас кинуться азиатов скупать:) Их выпускать дешевле, спрос больше.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
:-D:-D:-D Японцы о GM:
«У них было немало возможностей научиться у нас. Однако чем дальше, тем тупее они себя вели. В результате «детройтская тройка» обанкротилась. Думаю, в скором времени то же произойдет и с GM».
«Самый слабый пункт американского капитализма – удаленность начальников от реального производства. В результате чем выше стоит менеджер, тем он глупее. Посмотрите на директоров General Motors – они же дураки, полные идиоты»

Отсюда
 

ILUXA

Форумщик
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
332
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Кайзен кайзеном, но никто себе в убыток не будет содержать дилерские центры. И пустая Королла стоит уже тоже почти 900 штук. Так что не ровен час и сама Тойота сбежит с нашего рынка. Ведь доходы у населения не выросли, и я не думаю, что найдется масса желающих отдать миллион за почти пустой седан С-класса, когда за эти же деньги еще недавно можно было взять Е-класс или кроссовер.
 

Сверху