Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

fiksa555

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Калининец
fiksa2555, по поводу зуммера в положении ACC такая же беда была. Заехал на СТО к электрику - он мне для этого блочка провода переподключил только на зажигание. Т.е. в положении ACC/Выкл ничего не пищит/не орет.
Вот тут по подробнее если можно, какие провода и как подключил, я так понимаю какие-то питающие(красный и желтый видимо) ? Тут у нас электриков почти нет нормальных, а не хотелось бы чтоб спалил абы кто:-D, лучше сам, не так обидно:-D
Со спутниками всё клёво, завтра попробую фотки сделать в разных местах..

Я замутил роутер в машину, с интернетом не заморачиваюсь.

Родная симпатичнее, но у меня вроде сборка нормальная и не люфтят крутилки:( ,только кнопки не плотно прилегают(рядом с аварийкой), но не напрягает. Надписи можно убрать думаю аккуратно*read*

Был первооткрывателем, так что извиняйте если, что не так. Первый блин как всегда комом...
 
Последнее редактирование:

skom

Форумщик
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Город
Раменский р-н
fiksa2555, желтый провод определенно упоминался в разговоре, но наверняка утверждать не буду, его ли он откусывал в итоге или нет, т.к. не видел :)

Там в меню еще есть возможность менять цвет чего-то (подсветки?) - у вас она работает?
 

fiksa555

Форумщик
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
45
Реакции
0
Город
Калининец
Я не стал делать систему изменения цвета, меня устраивает белый, об этом я читал на 4pda.
А возможности сфоткать расположение проводов на коробочке нет? это уже спортивный интерес:)
 

rommor

Форумщик
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
384
Реакции
2
Город
Москва
Поздновато появилось решение, я уже на Х70 нацелился! Там тоже полное гуно с майфуном!:mad: Самое бесилово это то, что они нигде не ставят разъём AV для вывода сигнала, например ТВ-приставки.
 

skom

Форумщик
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Город
Раменский р-н
Я не стал делать систему изменения цвета, меня устраивает белый, об этом я читал на 4pda.
А возможности сфоткать расположение проводов на коробочке нет? это уже спортивный интерес:)
Честно говоря, лишний раз самому туда лезть желания больше нет, пока работает. Мне ставили в ближайшем районном сто по автозвуку за 2500руб (официалы за установку берут 7000-8000руб)
 

Ingener

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
6
Или прошивку со взломанным навител... Очень надо.

Добавлено через 36 минут


Скинь, пожалуйста еще разок..

Добавлено через 17 минут

Выложите, пожалуйста , еще раз.
вроде была эта. давно это было и у кого-то почему-то не ставилась. у меня работала...
 

Merkut

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
35
Реакции
0
Город
Горный Алтай
skom, Подскажи пожалуйста в какой програмке работаешь с образом нашей прошивки. Что-то не могу ее вскрыть в ультраизо. Выдает неизвестный образ.
 

skom

Форумщик
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Город
Раменский р-н

Merkut

Форумщик
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
35
Реакции
0
Город
Горный Алтай
Спасибо конечно за ссылочку:), но по англицки мне даже словарь с переводчиком надо.
 

Porigater

Новичок
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Уважаемые знатоки.
Подскажите правильно ли я понял как оживить Navitel?
Машина взята с пробегом и SD карточки не оказалось.
Для запуска нужно:
1. Перепрошить ГУ скаченной с форума прошивкой с очисткой ранее установленной программы Navitel.
2. Сделать SD карточку с папкой NavitelContent.
3. Купить лицензию.
4. Активировать лицензию на сайте Navitel.
5. Вставить файл активации в SD карточку.
6. Запустить и пользоваться.
Так или я что-то упустил?
 

illi

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Москва
Прежде чем покупать ,можно попробовать восстановить лицензию в личном кабинете Навител по серийнику магнитолы, ключ привязан к серийнику ,SD для этого не нужна.
 

skom

Форумщик
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Город
Раменский р-н
Уважаемые знатоки.
Подскажите правильно ли я понял как оживить Navitel?
Машина взята с пробегом и SD карточки не оказалось.
Для запуска нужно:
1. Перепрошить ГУ скаченной с форума прошивкой с очисткой ранее установленной программы Navitel.
2. Сделать SD карточку с папкой NavitelContent.
3. Купить лицензию.
4. Активировать лицензию на сайте Navitel.
5. Вставить файл активации в SD карточку.
6. Запустить и пользоваться.
Так или я что-то упустил?
Все так *THUMBS UP*
 

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Я брал новую машину из салона, соответственно с SD. Навител после активации не запускался. Ни одна из прошивок с форума не помогла. Заехал к другому ОД, где за пять минут с карты дилера мне перешили нафигатор. Вставил свою карту с ключём активации и всё заработало.
 
Последнее редактирование:

vadim1515

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
11
Реакции
2
прошил то прошил а как перевести на русский все китайском
 

Ingener

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
6
да. получилось. фотка есть в альбоме.
 

Ingener

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
54
Реакции
6
в прошивку apk. запуск с помощью второго ланчера. можно было и через второй ланчер поставить, но тогда при ресете приложение исчезает.
 

commando

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
28
Реакции
0
Аудио система без мультимедии. Заглушил двигатель с включенной магнитолой(как обычно) и после очередного запуска она не включилась, но на экране слабое проявление надписи последней прослушиваемой радиостанции. Вместе с магнитолой пропал звук с парктроника, зуммер непристегнутого ремня и открытой двери. Предохранитель оказался целым, клему скинуть руки не дошли. На следующий день примерно через 5 запусков всё заработало - я счастлив.
 

Сверху