Поздравляем !!!

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
RAIS, Сергеевич Примите поздравление.С днем Рождения! Здоровья и исполнения всех желаний!
 

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
С Днём ПОБЕДЫ!
Вечная память павшим за Родину!
Нам-мирного неба.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
С днем победы всех форумчан!
Давайте не будем забывать подвиг наших дедов и прадедов. За что они воевали и какой кровью и горем досталась победа. Мой прадед, как рассказывала бабушка мне, попал в самое пекло, когда немцы наступали. И так, как наша страна была совсем не готова, мой дед практически без оружия с двумя гранатами держал оборону, получил контузию, но и потом в тылу помогал после выздоровления.
Смотрел недавно православный канал, говорил военный священник, и говорил о том, что в случае настоящей войны она будет недолгой. А почему затронул, потому что люди стали жестокими, со своими амбициями, гордыней и тщеславием. Говорит, у нас сейчас 3-4 державы с ядерным оружием, если в случае непонимания, будет атака, война закончится одним днем. Да и от себя скажу, большинство современных мужиков бесполезными окажутся, это война технологий и никто не разберется сразу, как пользоваться современным оружием. Так что давайте начнем с себя, быть добрее к друг другу (а не драться на дорогах и парковках), будем дарить внимание и теплоту.
С праздником!
You must be registered for see images attach
 

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ хорошие слова помним гордимся . Всех с праздником ПОБЕДЫ*DRINK*
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Хочу выразить благодарность одноклубнику Александру Викторовичу за щедрый подарок в виде комплекта брызговиков.
 

механизатор

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
102
Реакции
3
Город
Алтайский край,г. Камень-на-Оби
Всех форумчан С Новым 2019 годом!

Желаю машине не ломаться, самим под жизнью не сгибаться, удачи на дорогах и жизненном пути!
 

Вложения

Александр 928

Старожил
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
1,583
Реакции
13
Город
Курск
Друзья!
С Новым годом!
Пусть все у вас будет хорошо!
Здоровья,удачи,добра!

 
Последнее редактирование:

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
Всех С наступающим Новым Годом!!! Здоровья всем и всего самого хорошего!!! Пусть дороги будут только хорошими !!!


 
Последнее редактирование модератором:

Сверху