Лифан Моторс Рус на Сельскохозяйственной, 30

Soleg

Форумщик
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
144
Реакции
1
Город
Москва
Хотеть то хотели, только сайт работал , а на сегодня только в списке дилеров один гермес.
Разговор шёл, что сельхозку объединить с головным в одном месте , там же открыть ещё мотосалон.
 

troshko-65

Форумщик
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
3
Вчера, по семейным обстоятельствам был в златоглавой, до поездки предварительно позвонил в салон (ЛИФАН на Сельскохозяйственной), объяснил свою проблему, ответили "приезжай решим! И вот освободился, появилось время, по жаре, по пробкам приехал... далее опускаю ненужное, из-за гула при трогании приговорили демпфер натяжителя, цена вопроса 4т плюс работа 1.8т," у нас оригинальные запчасти", для меня дороговато и к таму-же предложили подождать часок, я не располагал часом, хотел купить предложили за 5.7т я отказался, говорят в розницу такая цена, далее попросил масло для вариатора на доливку 100-200г, речь пошла сначала о литре а потом о канистре 4л, да ещё предложили поменять сылаясь на регламент, это при пробеге 24000 как-то странно, но когда спросил про рем комплект супортов, только супорт в сборе (не оригенал), всё пазл сложился, фортуна повернулась ко мне задом, может московская молодёжь так на деньги разводит людей с регионов? Положительный момент , охранник на шлагбауме позитивный МОЛОДЕЦ, так сказать с атрибутами дорогих автосалонов , поговорили непринуждённо. Я конечно верю что у других не всегда так плохо, но у меня так случилось, так сказать, за что купил за то продал, Об этом САЛОНЕ НИЧЕГО ХОРОШЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
troshko-65, а чего Вы ожидали?Лифан сдулся,а Черри скупил все бывшие ОД Лифана.Им надо скидывать залежалые запчасти.Вот и разводят на бешенные деньги.Сейчас везде такая ситуация.
 

troshko-65

Форумщик
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
37
Реакции
3
troshko-65, а чего Вы ожидали?Лифан сдулся,а Черри скупил все бывшие ОД Лифана.Им надо скидывать залежалые запчасти.Вот и разводят на бешенные деньги.Сейчас везде такая ситуация.
Кто-ж взвинчивает цену, если надо скинуть залежалый товар....
Тут другое...?
 
Последнее редактирование:

Сверху