как снять колонки(пишалки) в панеле

federal09

Новичок
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Хвалынск
привет всем хочу снять колонки (пишалки) на панеле как это сделать подскажите, и можно ли их заменить на другие пишалки и ставить в штатное место
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
federal09, Аккуратно поддеваешь ножечком решётку и вот они перед тобой и все ответы на свои вопросы получаешь.
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Только то, что на самих пищалках (конденсатор). Ничего отдельного нет.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
А-Олег,В кроссоверах что стоят немалых денег, тоже только конденсаторы для твитеров стоят и больше ничего.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
А-Олег, Нормально настроить у нас на машине только усилком можно, ну а у бытовых колонок фильтра собирать нужно. У меня сын на своей машине осуществил мою мечту о хорошей музыке в машине, 1кВт, 2 усилка, 8 колонок, 2 сабвуфера, открываешь двери с багажником и концерты давать можно :-D(девятиэтажка трясётся как во время землетрясения, машина делалась для соревнования по музыке).
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
5
Город
Нижний Новгород
а у бытовых колонок фильтра собирать нужно
я просто поставлю нормальные разнесенные динамики JBL (с другой машины... все равно там никто не слушает), а саб уже давно в багажнике катаю. Я не люблю очень громко, просто люблю в хорошем качестве.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Я не люблю очень громко, просто люблю в хорошем качестве.
В том то и вся прелесть, чтобы негромко, но качественно, просто с данной аппаратурой и тихо и громко играет всегда качественно. А для этого нужно как сделано у сына: зашумить двери, рассчитать объём под подиумы на двери(спереди подиумы под два динамика один среднечастотник "морель", другой мидбасс "альфард", установить подиумы на стойки с эстрадками "урал армада", назад установить блины трёх полосники и в багажник сабвуфер под две головы и всё места в багажнике нет:).
 

Сверху