Стал владельцем Х60

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
Поздравления! Машина такой красоты должна быть всегда чистая, но на ней любая пылючка видна. Нужно мыть почти каждый день. Я свою серебрянную полоскаю раз в месяц.
 

Buhi4

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14
Реакции
0
sasha76, Буду обитать в челябинской области
 

cashsashka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Новый Lifan x60

Вчера 11.07.2018 приобрёл автомобиль, после оформления сразу поехал на дачу по скоростному шоссе. По городу ехал посматривал на показания цифрового спидометра и на тахометр, менеджер предупредил что не больше 2500 оборотов нужно давать пока обкатка. В общем, взял шестиступенчатый автомат, при 2500 оборотов на 6 передаче ехал по трассе 115 км/час. Первые впечатления:1) высокая(особенно после Шевроле Круза и фольцвагенна пассата)хороший обзор и стойка не мешается 2) едет плавно 3) когда приехал на дачу и подъехал к воротам мне при закрытых окнах, заглушенном двигателе и выключенной музыке Сестра что то громко скрзала, но ее я не услышал 4) Люк-это реально круто))) 5) приехал на дачу, уже стемнело, включил ближний свет и обрадовался, что больше не придётся как на пассате всматриваться в дорогу(так как Фольц вообще в этом плане слепой) 6) огромные зеркала(хороший обзор) 7) Камера заднего вида(круто конечно, но с такими зеркалами.....) 7) навигация Навител на большом дисплее, огромный плюс 8) магнитола с aux, Bluetooth, usb, просмотр видео с флэшки... в общем пока все что успел заметить за 1 день
 

cashsashka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Последнее редактирование модератором:

владимир66

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
29
Реакции
0
Город
Краснодар
Привет всем лифановодам!!! Принимайте в ряды. Приобрел уже почти месяц назад. комплектация люкс вариатор цвет серый металлик. пока все нравится, после механики вариатор немного непривычен.

Добавлено через 6 минут
взял шестиступенчатый автомат,
Странно про автомат. его только пока на майвей ставят. Aisin.. И вроде на Х70
 

blackstar11

Форумщик
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
55
Реакции
1
Город
Витебск, Беларусь
Таки и я решился - принимайте в ряды. 13-й год, механика, комплектация, по-ходу, базовая. Гнал сегодня до Витебска, обратил внимание на непонятный звук, то-ли визжащий, то-ли пищащий, больше похожий по фоновый шум из высокочастотных динамиков при хреновой напруге в бортовой сети - газу поддал - визг/писк усилился, только доносящийся вроде из коробки на скоростях 75-95 (ориентировочно), ниже или выше такого звука нету, а так же при отпускании педали газа этот звук сразу исчезает. Еще обратил внимание на тускловатую подсветку спидометра - по сравнению с магнитолой и часами. Покрутил регулятор - без толку, тахометр и иже с ним меняется, спидометр нет. Перегорело чего?
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
blackstar11, Поздравляю,но загоняй срочно в сервис и по полной программе смотри машину.Визг возможно это КПП.
 

Сверху