Актобе

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
У нас в Актобе много Х60 но по моему никто не знает о форуме. Нужно на машину рекламу форума в виде наклейки прицепить.
В Уральске Урал Кров Авто стал ОД и теперь Х60 стали чаще встречаться на улицах). На моём 2200км пробега, полёт нормальный, приеду с вахты и на ТО-0. Хотел в Самару ехать, но у нас даже дешевле ТО обходиться.[/QUOTE]

Поздравляю. Ни гвоздя ни жезла!!!!
 

MaximP

Форумщик
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
63
Реакции
3
Город
Uralsk
Поздравляю. Ни гвоздя ни жезла!!!![/QUOTE]

Благодарю! Взаимно! Правда брал я своего Лифаныча в России, там по сей день он выходит дешевле, порядка 700 000 тенге!
 

as8

Новичок
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Всем здравствуйте в Джетыгаре теперь тоже есть белый Лифанчик-комфорт.
 

MaximP

Форумщик
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
63
Реакции
3
Город
Uralsk
Мои поздравления! Ни гвоздя ни жезла!!!!
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
4
Город
Астана
всем привет!приобрел лифан в москве,пригнал в шахтинск.Авто в городе единственное.....3200 км на одометре,где ТО делать???
скорей всего будешь делать сам. 0-то максимум 2500. потом слет с гарантии. Проходили не страшно*list*
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Не боись. Если хочеш можешь найти дилеров с Караганды. Главное чтоб была бумажка от продавца в Москве что машина действительно на гарантии. А так ТО проведут но отметку делать не будут. А тебе оно надо просто так переплачивать. За те же деньги думаю и у себя в городе найдешь СТО. Я проехал уже 32000км ни разу не был на ТО. Смотри тему " Отказался от гарантии" там как раз про то что делать если не хочешь или нет возможности проходить ТО.
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
В понедельник еду в Павлодарскую область в Аксу. На соревнования. На поезде. С пересадкой в Астане. Как погода? Еще вопрос: везде наводнения как по новостям показывают или еще есть надежды что обойдется той территорией что уже охатила большая вода?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
4
Город
Астана
В понедельник еду в Павлодарскую область в Аксу. На соревнования. На поезде. С пересадкой в Астане. Как погода? Еще вопрос: везде наводнения как по новостям показывают или еще есть надежды что обойдется той территорией что уже охатила большая вода?
привет в астане погода нормальная. тепло.*YAHOO*
 

valera

Известный человек
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
603
Реакции
0
Город
Воронеж
Приветствую коллеги!
Возможно предстоит поездка в Актобе на 8 дней на авто... В связи с чем вопросы...
Можно ли въехать по российским в/у? Какую лучше гостиницу заказать?
Ну и конечно же нужно будет организовать встречу... Еду по работе на ГОК, там как раз остановка будет...
 

valera

Известный человек
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
603
Реакции
0
Город
Воронеж
Завтра вылетаю в Актобе, буду с 28 по 02 июня в Хромтау на Донском ГОКе, так что вэлком!!!
 

valera

Известный человек
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
603
Реакции
0
Город
Воронеж
Вот уже второй день в городе Хромтау нахожусь, а коллеги так и не отозвались. Хотя видел одного лифана, двух третьих Ховеров, значит есть китайцы и в Казахстане....
 

valera

Известный человек
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
603
Реакции
0
Город
Воронеж
За неделю в Хромтау Лифанов, что собак не резанных... гораздо меньше Тигрят вишневых, Ховеров больше... Ну, судя по качеству интернета, немного здесь продвинутых сетевых китаеводов...
 

Сверху