Блокировка багажника

Станислав

Форумщик
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
60
Реакции
0
Правительство гнобит, ЖКХ гнобит, еще и автопроизводители к этому подключились...
Я не знаю как по другому назвать людей, когда над ними издеваются, а они к этому привыкают, потом им это нравится.
И ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?
Я сильно сомневаюсь что кто-то из форумчан подписывался под пунктом в "Законе о защите прав потребителя" который не дает права на обмен "сложной техники" и это относиться не только к авто. Поэтому чините, господа и чините. Сперва по гарантии, а потом за свой счет. Потому,что при таком подходе со стороны законодателей и молоток можно приравнять к "сложной технике", особенно если учесть технологию его изготовления.
Только не надо разводить кисель, что мы сами выбираем власть и т. п. Сам-то за кого голосовал в последние выборы?
 

Mr_SMiT

Известный человек
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
531
Реакции
6
Мы с Вами пили на брудершафт?
Какие нафиг законы и кисели? Тема о бесполезной, ненужной, бестолковой а иногда и вредной функции конкретного автомобиля.
Предварительный официальный ответ представителя производителя:
Блокировку багажника можно реализовать запараллелив электропривод замка багажника с электроприводами дверей.
Возможно скоро будет указан вариант внесения изменений в конкретном месте с наименьшими вмешательствами в электросхему.
Кому это не надо - просто проходим мимо.
 

rus75

Старожил
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
2,351
Реакции
12
Город
Москва
Блин. перечитал я всю тему. Столько воды. а вопрос решается перекидкой нескольких проводов в районе сигнализации. У вас на блоке сигнализации есть три канала управления замками.
1- отпирает только водительскую. Второй все остальные двери в салоне а третий отпирает багажник. Берете и перекидываете провода с третьего канала на второй. И у вас задняя дверь отпирается и запирается вместе с остальными. И все дела. А вместо этого 5 страниц споров и обсуждений и никакой конкретики.
Прямо не форум, а о технике а курилка какая-то.Куда смотрит модератор.
 

Даурен

Известный человек
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
635
Реакции
5
Город
Актобе Казахстан
Привет всем. У меня не запирается дверь багажника. И с сигналки и с ключа. Куда копать
 

stec_311

Форумщик
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
113
Реакции
3
Город
Минск
Даурен, Скорее всего электропривод замка багажника.А механически если ключем закрываешь - закрывается?В любом случае нужно снимать обшивку багажника и смотреть.
 
Последнее редактирование:

bursaek

Форумщик
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
109
Реакции
5
Город
г. Санкт-петербург
Может у кого нибудь есть распиновка кнопки багажника? После сборки/разборки панели перестала работать кнопка приборов? После разборки панели и сборки в обратном порядке перестала работать эта кнопка
 

Сверху