Электромобили и другие с альтернативным двигателем.

Anri01

Известный человек
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
4
Город
Нижний Новгород
В Китае выпумтили Чери Тиго с элктродвигателем, заряда хватает на 440 км.
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
У всех разные вкусы, но вообще-то я имел ввиду механизм работы у машинки интересный. До 70 км/ч как электромобиль, а когда на трассе втопить надо, то ДВС.
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
представляю как я еду на 200 300 км на этой тралипетке. Ну вы понялим мои выражения после поездки.
Ну если только прокатиться до гаража, тогда другое дело
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
Господа,Вы ещё не видели в Риме одноместных машинюшек.Их делают именно для городов с узенькими улочками.На таких по трассам не катаются.Такие игрушки рассчитаны на каршеринг.
 
Последнее редактирование:

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
Не, не, это не наш путь. У нас Машина с большой буквы. Она и по хозяйству, и в лес - по грибы, на рыбалку. В отпуск, везёт всю семью и радуется. И на работу отвезет хозяина, а пока он там трудится, побомбит немного (ну там жена или сын - брат- тесть). И ремонтируем мы её сами, а не ждем механика, чтоб лампочку заменить. И нечо нас пугать каршерингами, не такое видали. :-D Мы русские!
 

kolyn

Форумщик
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
477
Реакции
0
Город
Москва
Господа,Вы ещё не видели в Риме одноместных машинюшек.Их делают именно для городов с узенькими улочками.На таких по трассам не катаются.Такие игрушки рассчитаны на каршеринг.
Да, есть и , но там пробег конечно меньше. А эту машинку постарались сделать более универсальной, чтобы и за город мотануться. :)
На мотоциклах то люди ездят по трассам. А это можно считать более комфортный мотоцикл. ;)
 

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
Эх, где мои шешнадцать лет, тогда такие тралипутки были интересны. Хотя, скорее всего не для молодежи эти игрушки. Им нужен драйф. Да и серьезному мужчине не резон залезать в этот миникатафалк. Даже и не придумаю ситуацию, чтоб он был востребован. Неужели туриста заинтересует? Ну поживем, увидим.
 
Последнее редактирование:

Lionmax

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
62
Реакции
0
Город
Москва СВАО
Год назад задумывался о приобретении. Но стоимость вхождения настолько велика, а запас хода мал, что понял, на ближайшее время альтернатив бензину нет. А жаль.....
 

Сверху