Аммортизаторы.

Vituxa

Форумщик
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
0
владимир 36, я заходил на сайт каябы там вообще нет стоек для Лифан x60 от какой машины надо ставить?
 

Vituxa

Форумщик
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
0
Спасибо за инфу. Сейчас уже все сделал. Как передние умрут возьму на заметку о покупке новых
 

Vituxa

Форумщик
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
0
Сергеевич, стоимость каябы 4550 рублей за одну. Итого 18200 за 4 плюс работа, выходит более 20 тысяч. Как я и писал
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
Vituxa, во-первых, изучи матчасть-на автомобиле 2 передних аморта и 2 задних, задние каябовские можно купить по 1000 за шт. К тому же есть туева хуча аналогов на любой вкус, цвет и кошелёк.
 

владимир 36

Форумщик
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
202
Реакции
1
Город
Воронеж
владимир 36, я заходил на сайт каябы там вообще нет стоек для Лифан x60 от какой машины надо ставить?
здесь в теме найдешь их,я не помню.должны быть номера по каким покупать
 

Vituxa

Форумщик
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
46
Реакции
0
Спасибо за ссылки. Но они там все газовые. Ладно спасибо вопрос все равно не срочный. Как понадобятся ещё раз полистаю форум
 

Rom

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Камышин
Задние амортизаторы.

Подскажите подходят ли амортизаторы задней подвески PSA343272 c RAV4 на Х-60 2013 года. Если нет то почему.
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
25
мужики подскажите я не понял по амортизаторам. Потек левый амортизатор и решил менять,залез на сайт автопитер и там высветились аналоги наших передних стоек и среди них наши он калины,они что реально подходя 1119-2905003 Стойка /1119/ передняя левая масл. (под бочкообразную пружину),подскажите если не сложно,а то у меня есть еше от бывшей машины
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
vech, прежде чем задавать такой наиглупейший вопрос, возьми калиновскую стойку, подойди к лифану и сравни их визуально*CRAZY*
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
25
vech, прежде чем задавать такой наиглупейший вопрос, возьми калиновскую стойку, подойди к лифану и сравни их визуально*CRAZY*
когда написал понял что затупил,она же короче и регулируется по развалу
 

Сергеевич

Старожил
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
3,611
Реакции
52
Город
Уфа
она же короче и регулируется по развалу
При чём здесь это? Лифан в потора раза тяжелее и рулевые тяги на нём крепятся не к стойкам, а к поворотным кулакам. Короче говоря, изучай матчасть*list*
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
25
Для этих целей есть болгарка,она всё поправит,я так делал с ниссаном
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
25
мужики подскажите в чем может проблема,пробил правую стойку и решил менять в паре,не стал заморачиваться и заказал родные,прокачал как положено верх низ,то есть как надо,ходили все штоки нормально без рывков и шумов,но после как поставил на машину заметил такую хрень что первый качок и стойки не работают,а последующие качки все в норме,постоит машина примерно час и та же хрень повторяется такое чувство что стойка пустая,пару раз вверх вниз и снова все в норме
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
25
не знаю,заказал по каталожному номеру,написано лифан,LIFAN S2905700,но у них почему то шток длинней сантиметров на 6 чем у тех которые снял
 

Сверху