Поговорим?

Поговорим?

  • Да

    Голосов: 27 81.8%
  • Нет

    Голосов: 6 18.2%

  • Всего проголосовало
    33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аркадич

Форумщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
258
Реакции
1
Город
Сыктывкар
Сегодня, втопили на полную с ладой калиной с перекрёстка, оторвался на пол корпуса, а потом метров триста шли с одинаковым ускорением. Пошёл смотреть скока калина рвет до 100. Оказалось, от 11 сек, до 14,2. Наш ускоряется за 14,5 на стоковой прошивке. В общем, норм. Но на трассе, от 3700-4000 об/мин, вся эта срань типа калин безнадёжно отстает, я думаю.
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Но на трассе, от 3700-4000 об/мин, вся эта срань типа калин безнадёжно отстает, я думаю.
Я вот думаю, что многое зависит от водителя за рулём. Я видел и на "классике" бывает так притопят, что мама не горюй, думаешь ну его на., ну а по городу всё равно через 100м на очередном светофоре вместе стоять. "Гонялся" с сыном на семёрке по городу, так вот он приехал быстрее, ездить нужно головой и мозгами думать быстро.
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Аркадич, наш авто не для гонок, я даже и меряться ни с кем не хочу. Вот зимой показать кто есть кто, по буеракам полазить и быстро над ямамами пролететь, это его стихия. У нас единственное, если с хода на 2-3 передаче после 3200 подхват классный.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,520
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Попал я в городе под хороший дождь. Раньше такого не было, но сейчас с появлением автомоек самообслуживания, наблюдаю такую картину.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach

Просто шампунь течет по дороге. Я сначала думал, что может авария какая, но поездив по улицам, понял, что по всем дорогам такое. Видно люди не домывают свои авто, особенно под подкрылками.
 

Alex152

Форумщик
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
82
Реакции
3
Всем привет!Раньше для замены рулевых тяг ставили комплект CRT-79 CTR+CET -116L CTR+CET -116R CTR, а сейчас есть что-то по размерам оригинала(у ctr диаметр и резьба другие)
 

механизатор

Форумщик
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
102
Реакции
3
Город
Алтайский край,г. Камень-на-Оби
Весной мне меняли на такие. Сам не выбирал, на СТО принесли и поставили - все встало и подошло.
 

Вложения

kondaev78

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
19
Реакции
1
Город
Элиста, Республика Калмыкия
Autodoc.ru, Дык вроде отменили этот треугольник. Не ожидал от вас такой халявной наживы.
не-а, ничего не отменили, утку пустили, многие поотклеивали, щас опять будут покупать и вешать.

 
Последнее редактирование:

niecik59

Форумщик
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
92
Реакции
0
Педаль газа и евро5 не виноваты.

Существенно легче трогаться бе всяких перепрошивок и ускорителей моторчика педали газа.Картерные газы сбивают с толку замес.
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Собираюсь съездить в Краснодар (из Перми), у нас зима (на улице минус, снег, лёд), в Краснодаре +15. Второй комплект колёс с собой брать не буду, это 100%. Как лучше поступить - ехать на шипах, и там в +15 на них, или обуть всесезноку и на ней потихонечку доехать. Ваши мысли?
 

gsa80ru

Старожил
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
1,310
Реакции
13
Город
Горячий ключ
Продолжаю думать как мне ехать, т.к. резина, на которую я думал, оказалась не "всесезонной", а "всепогодной" :-D
Запутался короче в "картинках" на шине
 

Вложения

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал 29.11.2018г. постановление об изменениях в правила дорожного движения, которыми, в частности, отменяется обязанность автомобилистов устанавливать опознавательный знак «Шипы» на заднем стекле машины. Документ опубликован на сайте правительства.

В пояснительной записке к постановлению говорится, что исключается обязанность водителя устанавливать знак «Шипы» на механических транспортных средствах, которые имеют шипованные шины.

Напомним, опознавательный знак «Шипы» стал обязательным к установке на транспортном средстве, в том случае если оно оборудовано шинами с шипами, в апреле 2017 года. За отсутствие знака был предусмотрен штраф в размере 500 рублей.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Чернобыль, ну чё тут скажешь! Абсолютно безответственное правительство у нас. Сегодня дал слово, завтра отменил - что хотят, то и воротят. Никакой ответственности перед народом - ни моральной, ни материальной. Если б я так на работе - издавал распоряжения, отменял, снова издавал - меня директор уже бы попросил на выход. Но у нашего Медведюшки его "директор" к нему неровно дышит. Все прощает.
Так и живем.
PS про "директора" нельзя говорить плохо, скажу про тех, кто голосовал за него - вот дебилы вы и есть дебилы(по Лаврову "дебилы, "бл**ь")! И нет вам другого названия. Проголосовали бы по другому, и не было бы ни пенсионной реформы, ни войны, ни дурачка-Медведюшки. Сами себе насрали в доме, а сейчас морщитесь, что воняет.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
PS про "директора" нельзя говорить плохо, скажу про тех, кто голосовал за него - вот дебилы вы и есть дебилы(по Лаврову "дебилы, "бл**ь")! И нет вам другого названия. Проголосовали бы по другому, и не было бы ни пенсионной реформы, ни войны, ни дурачка-Медведюшки. Сами себе насрали в доме, а сейчас морщитесь, что воняет.
Вы правда верите в то,что в этой Богом проклятой стране,могут быть настоящие выборы?:(
 
Последнее редактирование:

станичник

Известный человек
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
577
Реакции
2
Город
армавир
Вы правда верите в то,что в этой Богом проклятой стране,могут быть настоящие выборы?:(
*THUMBS UP* сказано. Это больше похоже на партию любителей пива такая была кто помнит.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Вы правда верите в то,что в этой Богом проклятой стране,могут быть настоящие выборы?:(
Я написал в начале, конечно другое, чем пишу сейчас. Но не соглашусь с Вами о "Богом проклятой стране". Хотелось бы, чтобы Вы не ставили на уровень Бога, наше правительство. Кесарю кесарево, а Богу Богово. Уровень "наших" кесарей действительно далек от народа. Остается лишь надеяться, что люди будут заботиться о других, как о себе самом и другие о Вас, как сами о себе. Словесный каламбур конечно получился, но то что делается сейчас и не делается, как должно делаться, уже достаёт основательно. С уважением к чужому мнению.
 

vldimmer

Старожил
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2,038
Реакции
23
Город
Средний Урал
Вы правда верите в то,что в этой Богом проклятой стране,могут быть настоящие выборы?:(
К сожалению, даже если бы выборы были честными, то все-равно у Путина было бы больше 51% голосов (конечно, из тех, кто ходит на выборы). Уж не знаю, чем он так людям понравился. А вот если бы за него реально было не более 20%, то до 76% они натянуть бы уже не смогли. Так что думаю, что народ сам себе деспота выбрал - кто сознательным голосованием, а кто просто не приходом на выборы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху