перестал работать USB

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Алексей2179, попробуй флешку 2-4 гб, и купи новую. У меня такая ситуация была, купил трансмиттер (фм-передатчик), и он не видит эту флешку. Как оказалось, дело именно в ней.
 

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
это вход, а для наушников нужен выход
То есть через AUX наушники не подключишь? Вот те на! А я все время думал, что этот разъем рядом с USB это для наушников...:eek: Тогда для чего этот разъем нужен и куда наушники "втыкать"?:confused:
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Разъем AUX подключается проводом со штекером "наушники-наушники" к телефону, или например навигатору (у меня в нем есть функция воспроизведения фильмов, клипов),и других внешних устройств (планшет) и едешь смотришь фильм, а звук идет через колонки.
 

Андреи

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
244
Реакции
1
Город
Сызрань
Разъем AUX подключается проводом со штекером "наушники-наушники" к телефону, или например навигатору (у меня в нем есть функция воспроизведения фильмов, клипов),и других внешних устройств (планшет) и едешь смотришь фильм, а звук идет через колонки.
Фига се!:eek:
Я и не знал! Надо попробывать...
Жаль, что наушники нельзя подключить...
 

vologka

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Не работает USB

Добрый день, форумчане! У меня на Лифан х60 2017г/в мультимедиа перестало видеть флешку. Все остальное работает. Подскажите что делать? В дилерском центре сказали - мужик меняй мультимедиа. Но у него цена 65000р.
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
попробуй другую флешку, с меньшим объёмом памяти.
 

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Добрый день, форумчане! У меня на Лифан х60 2017г/в мультимедиа перестало видеть флешку. Все остальное работает. Подскажите что делать? В дилерском центре сказали - мужик меняй мультимедиа. Но у него цена 65000р.
Дилер хоть проверял контакты или сходу предложил замену ШГУ? У нас такие дилеры встречаются, что иногда похожи на наркодилеров...
 

vologka

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
0
попробуй другую флешку, с меньшим объёмом памяти.
Пробовал. Так эта флешка работала раньше. На сенсорном экране нажимаю на изображение флешки, пикает но не открывает. Вообще дисплей не открывается при нажатии на изображение флешки. Все остальное открывается и работает.

Добавлено через 4 минуты
Дилер хоть проверял контакты или сходу предложил замену ШГУ? У нас такие дилеры встречаются, что иногда похожи на наркодилеров...
Добрый день. Я не видел, т.к. в цех не зайти. Но сказали, что гнездо под флешку исправно. У меня просто ощущение, что у них спеца нет. Все остальное работает.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Володя вы откуда сами? далеко от нас?
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Далековато.......
А телефон заряжали? или внешний жесткий диск подтыкали? Только честно !
 

vologka

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Далековато.......
А телефон заряжали? или внешний жесткий диск подтыкали? Только честно !
Было дело, но давно. Телефон фообще не пробовал заряжать, у меня через прикуриватель с USB. Жесткий диск, да пробовал, но он не пошел, он не определялся. После этого полгода все было нормально. Последнее время, флешка во время проигрования вырубалась и заново не запускалась. Приходилось глушить машину, минуту - две ждать, а затем заново запускать.
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
В этом и проблема, что этот разъем предназначен для флешек, боюсь что придется или ремонтировать магнитолу или менять.
 

vologka

Новичок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
0
В этом и проблема, что этот разъем предназначен для флешек, боюсь что придется или ремонтировать магнитолу или менять.
Я не пойму, почему в этом проблема? После того как я попробовал жесткий диск, в инструкции кстати нет запрета на использование жестких дисков, USB работало больше полгода нормально. Но Вы правы придется ее снимать и сдавать в ремонт.
 

Spartanec

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
А сколько ремонт стоит?
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Я не пойму, почему в этом проблема? После того как я попробовал жесткий диск, в инструкции кстати нет запрета на использование жестких дисков, USB работало больше полгода нормально. Но Вы правы придется ее снимать и сдавать в ремонт.
Ну как показывает практика проблема в этом. Если вы в Москве или рядом, подъезжайте, посмотрим, может удастся оживить.
 

юрий280569

Новичок
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
22
Реакции
0
Город
Ростов на дону
Доброго дня всем! У меня похожая фигня-поставил майфун на андроиде, микроусб на 32г работает, а один из двух усб перестал. Вставлял жесткий на 500г. хотя производитель гарантировал до 1тарабайта. Ставил усбишку на 128 тоже тишина, в чем причина подскажите?
 

fiLbtr

Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
0
При включенной магнитоле вставить флешку
 

Sovag

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Москва
У меня кстати такая же ерунда, только еще и флешки спалил 2 штуки! кошмар просто..
 

Сверху