Стоит ли брать lifan x60 иль нет

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Посмотрел сколько прошли ступичные подшипники SKF. Как-то не очень много((. Поменял на 130 т.км. Начал люфтить один из 2 на 175 т.км.
 

vvvv

Форумщик
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
31
Реакции
0
Город
Тольятти
Куплена октябрь 2014, 104000 пробег, без особых поломок, лифан рулит. Ваз убивался на 3-4 году жизни.
 

Technolog85

Форумщик
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Скинь мыло в личку
Я тебе вышлю фото того что менял и делал.
И чеков фото.
Ещё недавно кинул бы отзыв на сайт Д....Р @м там отзыв был.
Но тачку продал и соответственно отзыв удалил
В авто за 23 месяца я вложил 110 не считая расходников. В центе много потерял при перепродаже .
 

Макс 67

Новичок
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Я не капельки не пожелел цена и качество адекватное!

Добавлено через 8 минут
Главное выбирай хорошо, я пол года искал.
Я тоже долго искал. Нашел поездил и уже начинаю оазочаровываться в машине.
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
Я тоже долго искал. Нашел поездил и уже начинаю оазочаровываться в машине.
Значит не сошлись характерами. Бывает. Я свои авто вспоминаю добрым словом. И эта машина мне нравится.
 

юрий56

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
440
Реакции
61
Город
Энгельс
Покупайте Порш Кайен тогда, понтов море...
Да никто не скажет(жаба душит), что в авто такого уровня, за такие деньги сверчок просыпается под сиденьем когда жена на него сядет.
 

Шедар

Новичок
Регистрация
6 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
2
2014 год. Надорогах с 2015го, все пять лет была у моего бати и за все время он поменял только расходники , и реактивные тяги. Сейчас машина перешла ко мне, и вот пока еще до конца не определился нравится она мне или нет. Подвеска кажется жесткой, и шумновата она, как побрякушка. Шумить надо 100 пудов. По остальному в общем - все в норме. Пробег 89000.
Ах да, забыл мелкие поломки указать. Замок задней правой двери живет своей жизнью, на водительском сидении сдох жопогрей, все
 

Maxpainer

Форумщик
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Н.Новгород Канавино
Брать или нет? Плюсы и минусы в отзывах расписаны, тут об этом говорить смысла нет.
Брал новый, катаю 5 год - нравится! Для своей цены хороший вариант. Косяки в машине конечно же есть. Б/у брать бы не стал - но это моё личное мнение
 

Сверху