как подключить нештатную магнилу на лифан 2017 FL2

vadim1515

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Подскажите как подключить нештатную магнитолу finder xfr-8307and чтоб все работало я подключил основное все работает только кнопки на руле не работают хотя провода подключены и кнопка аварийки не работает а повороты работают и загорелось на панели приборов индикатор стояночного тормоза
Что может быть подскажите может у кого нибудь есть схема электропроводки панели в новом кузове
 
Последнее редактирование модератором:

Vladimir 63

Форумщик
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
6
Привет. Высылаю распиновку штатной системы может поможет.
 
Последнее редактирование:

vlad-3

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Здраствуйте.Кто может скинуть распиновку мультимедиа EL-831c-LF01.Особенно интересует белая колодка на 4 контакта?Зарание спасибо.
 

Vladimir 63

Форумщик
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
6
У моего лифани 2017 года выпуска стояла SAV7913100 . На верхней крышке есть схема подключения, но она не совпадает в разъёме С. Белая колодка - это камера заднего вида. К ней подходят 4 провода красный,чёрный, зелёный и белый. Зелёный и чёрный (-) красный (+) белый видеосигнал. Про камеру пока инфы не нашёл. ( питание 12 или 6 вольт пока не известно)
 

Vladimir 63

Форумщик
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
6
У моего лифани 2017 года выпуска стояла SAV7913100 . На верхней крышке есть схема подключения, но она не совпадает в разъёме С. Белая колодка - это камера заднего вида. К ней подходят 4 провода красный,чёрный, зелёный и белый. Зелёный и чёрный (-) красный (+) белый видеосигнал. Про камеру пока инфы не нашёл. ( питание 12 или 6 вольт пока не известно)
Камеру подсоединил.Работает в штатном режиме.
 

Vyacheslav

Форумщик
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
44
Реакции
2
Город
Щекино, Тульская обл.
У кого есть схема подключения кнопки аварийной сигнализации?
Не помню какой именно провод (вроде зеленый) в разъеме С, я через кнопку с фиксацией замыкал на корпус. Аварийка работает.
 
Последнее редактирование:

Vladimir 63

Форумщик
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
65
Реакции
6
Всё верно зелёный провод с чёрной полосой в разъёме "С"
 

AgshaA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Привет. Высылаю распиновку штатной системы может поможет.
Вышли мне пожалуйста тоже, поставил Pioneer AVH A215-BT, подключил через евро разъём, немного не правильно и аварийки нет нало запитать.
 

AgshaA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
1
You must be registered for see images attach
 

AgshaA

Новичок
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Не помню какой именно провод (вроде зеленый) в разъеме С, я через кнопку с фиксацией замыкал на корпус. Аварийка работает.
Подскажите как замыкали если можно схемой или обьясните)
 

brickspb

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
11
Реакции
1
Город
Санкт-Петербург
Всё верно зелёный провод с чёрной полосой в разъёме "С"
Если кому нужно?! Подтверждаю- штатный разъëм, секция-"С", зелëный с чëрным провод - это "+" аварийки.
Я сделал просто- купил кнопку (аварийки с ФИКСАЦИЕЙ, а именно от ваз 21099(можно любую другую) и разъëм для неë с проводами. Нашëл на кнопке контакты которые "звоняться" при нажатии (=фиксации) и подключил их.
 

Сверху