Нижегородская область

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
Все кто владеет LIfan X60 в Ниженем Новгороде и Нижегородской области, просьба отписываться сюда. Будет потеплее, встретимся! ;)))
 

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
Приветствую!!!! Рад твоему приобретению! Сам был первым в городе, я из Богородска. Нужно встретится будет когда потеплеет!!!! Цает у тебя какой, у меня белый!!!
У меня стальной серый! Да, по Российским меркам мы не далеко живем, всего-то 116 Км)))) Как раз когда потеплеет я пройду обкатку)))
 

Kirill52

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
привет вам)сегодня сделал предзаказ,машинка должна приехать(по словам менеджера)через 5-6дней!уже весь в предвкушении:)
 

dimon

Форумщик
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
132
Реакции
1
Неужели так быстро, у нас в Сибири 1-1.5 месяца минимум.
 

Kirill52

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
50000руб.черный жду)думал на счет белого,ну предыдущая машина белая,захотелось разнообразия)
 

Стас

Форумщик
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
87
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
Kirill52, привет взял машынку?чтото все пропали с нашего региона. стальной серый
 

Kirill52

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
привет!забираю либо завтра либо во вторник.ездил когда оформлять,заказывать допы посмотрел все,проверил...все работает,все зазоры на удивление ровные)ну от резинок не ожидал ни чего хорошего,так и было.попросил проклеить.двери тоже огорчили,закрываются плохо.
 

Saddovij

Форумщик
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
461
Реакции
3
Город
Арзамас
Поздравляю!
Двери отрегулировал, нормально закрываются без усилия))) Винтик ослабь и в разных положениях попробуй затягивать, найдешь место когда эксцентрик будет хорошо прижимать
 

Сверху