Передняя подвеска

ХМуРыЙ

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Привет всем. Скрипит передняя подвеска при проезде по лежачим полисMENам. Пробег 3500, думал притрется, но уже теряю надежду, а к ОД ехать не охота порожняком.
Есть тут такие же скрипуны?
ПЫ.СЫ. Даже на сариньком Ниссане у меня такого нет.
 

Sqweed

Форумщик
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
0
У меня 7500 пробег, никаких скрипов нет, лучше съезди к ОД, проверь.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Привет всем. Скрипит передняя подвеска при проезде по лежачим полисMENам. Пробег 3500, думал притрется, но уже теряю надежду, а к ОД ехать не охота порожняком.
Есть тут такие же скрипуны?
ПЫ.СЫ. Даже на сариньком Ниссане у меня такого нет.
брызни ведешкой втулки стабилизатора, на мицухе так было.Пробег 37000 тоже не скрипит
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Тоже скрипит. Причем только на лежачих, т.е. Когда оба колеса вверх одновременно идут.
 

vazik

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
80
Реакции
1
Город
Ставрополь
Скрипят, скорее всего, резиновые прокладки под пружинами. У меня на солане так было. Сейчас тоже самое на иксе. Меня не напрягает.
 

Артём_Коломна

Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Всём привет.С покупки тоже скрипит что то впереди,когда лежачие проезжаю быстро,но только когда быстро!!!!Стуков нет,а шум как будто колеса о подкрылки шоркают!!!
 

Леонид65

Форумщик
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
64
Реакции
0
Город
г.Речица Гомельская обл. Беларусь
брызни ведешкой втулки стабилизатора, на мицухе так было
Да, и у меня так же было на КИА РИО, правда после замены и только в холода. Заводские не скрипели вообще. В иксе у меня тоже на лежачих поскрипывает, но теперь потеплело и вроде не так часто, а после лужи вообще тишина. Так что это только втулки стабилизатора - качество материалов (вернее его отсутствие).
 

mendel

Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
26
Реакции
0
Стук при торможении и старте

Вариатор, еду в пробке, соотв. постоянно то тормоз, то газ. Так вот при нажатии на тормоз слышится удар где-то снизу, спереди, потом нажимаю на газ, опять одиночный стук там-же.... что это может быть и было ли у кого?
 

Сверху