Нижегородская область

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.
Geely MK Cross с двигателем 1,5 литра.3500р

Добавлено через 3 минуты
Прошивки обкатавалсь сам езжу уже 3 года у самого x60 перепробовал много вариантов
то есть можно попробовать хоть немного? на вашей?
 

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
6
Город
Нижний Новгород
Тогда так.... народ, давайте определим дату.... желающие могут поучаствовать....
alexey79nn, venid, и я - будем обязательно.


Kuplyanin, может имеет смысл попробовать , а потом решать какая прошивка тебе лучше подходит....в таком раскладе я бы на твоем месте не торопился
 

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.
Тогда так.... народ, давайте определим дату.... желающие могут поучаствовать....
alexey79nn, venid, и я - будем обязательно.


Kuplyanin, может имеет смысл попробовать , а потом решать какая прошивка тебе лучше подходит....в таком раскладе я бы на твоем месте не торопился
я бы с удовольствием собрался, хоть и далековато. но окно на работе только 15-го и то до трёх дня. попробовать можно, но сравнить не с чем. я на стоке.
 

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.
навашинский р-он. д.коробково. до нижнего -150( это от дома до конторы газпрома на ларина) а 55 как тебе? ты вроде пробовал. что то больше на неё поглядываю. нижегородская неизвестная ещё.
 
Последнее редактирование:

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
навашинский р-он. д.коробково. до нижнего -150( это от дома до конторы газпрома на ларина) а 55 как тебе? ты вроде пробовал. что то больше на неё поглядываю. нижегородская неизвестная ещё.
Так я же тебе про 55 bin все подробно писал и думал,что ты давно уже "прошился",а ты все в раздумиях.:)
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
6
Город
Нижний Новгород
Kuplyanin, 150 эт тебе не 400 до Москвы ))
я из Дзержинска на работу и обратно от 100 км каждый день

мне понравилась... она проверенная ... многие на ней

нижегородская неизвестная ещё
вот и посмотрим, пощупаем
а ты у кого в Нижнем шиться будешь?
 

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.
как зовут не знаю. venid писал номер телефона 91-09 заканчивается номер. ты у него шил? вы вроде кучкой прошивались

Добавлено через 5 минут
Так я же тебе про 55 bin все подробно писал и думал,что ты давно уже "прошился",а ты все в раздумиях.:)
да вот надумал только. да с финансами напряг был. трое детей. кто жениться, кто учиться,третий во втором классе.из школы забираю каждый день.а весной дедом стану. вот и решил, пока деньги есть, вырваться. а то потом опять в калошу...
 

venid

Старожил
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
2,968
Реакции
2
Город
Нижний Новгород
. трое детей. кто жениться, кто учиться,третий во втором классе.из школы забираю каждый день.а весной дедом стану. вот и решил, пока деньги есть, вырваться. а то потом опять в калошу...
Да многодетный отец,молодца.Да уж эти финансы их всегда не хватает.Ну ты все таки настраивайся на встречу,хоть познакомимся,покатаемся.
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
6
Город
Нижний Новгород
да у него....Андрей... мутноватый он стал.... первым нормально делал, потом жадничать и "выкраивать" начал..... попробуй с alexey79nn поговорить, может с ним проще договориться.
 

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.
да у него....Андрей... мутноватый он стал.... первым нормально делал, потом жадничать и "выкраивать" начал..... попробуй с alexey79nn поговорить, может с ним проще договориться.
звонил я ему. впринципе насчёт цены уступает, но 55-ой нет у него. да и не сам шьёт говорит. вроде как друг занимается. а андрей ...да, упёрся и ни в какую...
 
Последнее редактирование:

alexey79nn

Форумщик
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
104
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Шью я сам, а конкретно калибровщик на X60 и прочий Китай мой коллега,по поводу сити драйв есть кто прошитый ?

Добавлено через 15 минут
А Андрей который Новый Эры? с СТО
 

Kuplyanin

Форумщик
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
476
Реакции
1
Город
Нижегородская обл.
ломит

Добавлено через 43 секунды
Шью я сам, а конкретно калибровщик на X60 и прочий Китай мой коллега,по поводу сити драйв есть кто прошитый ?

Добавлено через 15 минут
А Андрей который Новый Эры? с СТО
сори. значит я неправильно понял тебя. А-Олег только у нас на сити.
 
Последнее редактирование:

alexey79nn

Форумщик
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
104
Реакции
1
Город
Нижний Новгород
Надо полюбому встретиться и пощупать прошивки ,я Вам свою залью и Ваш так называемый Сити погоняю и гляну конечно калибры, очень интересно !!!
 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Тоже готов подтянуться, только в выходные или в праздники, в будни никак конец года, завал на работе, весь зарыт в бумагах, мозг того гляди взорвётся и так каждый год, весь год бюджетники сидят пришипившись, а в декабре всем бюджет нужно освоить за месяц, деб..ы б..
 

Сверху