Сигнализация и поворотники

Толик

Старожил
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
2,150
Реакции
22
Город
СПб
woloha13, каюсь каюсь. это старлайн B92! прекрасно понимаю что проблема скорее всего в ней :-D
я думаю это всей серии старика касается.
 

отверткин

Форумщик
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
68
Реакции
5
На днях установил Старика Е90,автозапуск по тахосигналу,длительность прокрутки стартера сделал 2 секунды.Провод тахометра брал за приборной панелью бело-черный в левом разъёме,парни форумчане помогли.Пока все настраивал заводил и глушил с брелка раз 15.ВСЕ ПРОСТО СУПЕР.Проверю зимой
Про поворотники сам мучился ,провода есть в черном разъёме на ВСМ за печкой там передок(лево,право) и зад (лево,право) отличаются толщиной провода или сечением провода кому как лучше.Еще есть выход на поворотники слева и право у передних пассажиров в ногах под пластиком ближе наружу колодка белая с пачку сигарет оттуда жгуты идут назад
 
Последнее редактирование модератором:

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
На днях установил Старика Е90,автозапуск по тахосигналу,длительность прокрутки стартера сделал 2 секунды.Провод тахометра брал за приборной панелью бело-черный в левом разъёме,парни форумчане помогли.Пока все настраивал заводил и глушил с брелка раз 15.ВСЕ ПРОСТО СУПЕР.Проверю зимой
Про поворотники сам мучился ,провода есть в черном разъёме на ВСМ за печкой там передок(лево,право) и зад (лево,право) отличаются толщиной провода или сечением провода кому как лучше.Еще есть выход на поворотники слева и право у передних пассажиров в ногах под пластиком ближе наружу колодка белая с пачку сигарет оттуда жгуты идут назад
У Е90 на поворотники можно взять канал для слаботочного управления поворотами. В машине есть провод на кнопке аварийки. По тахометру с панели сигналка работает некорректно. Бери с масла. Я тоже ставил Е90. Для открытия замков во время подхвата можешь использовать сигнал с используя сигнал события. Закрытие люка и окон придется развязывать через реле, одними диодами ограничется не получиться. Чего ты там расказывал про открытие при помощи ударов?
 

Олеся

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Красноярск
Не работает аварийка

Всем привет! Подскажиете в чем проблема, аварийка не работает, когда машина заведена или даже ключ в зажигание просто вставлен, как только вытащу ключ и открою сигнализацией то работает, получается где то замыкает от ключа или от старлайна? Куда смотреть?
 

vech

Форумщик
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
368
Реакции
24
мужики перелистал всю тему,так и не понял как подключать повороты на нештатной сигналке.Я просто чё-то запутался.У меня сигналка по плюсу,а в аварийке по минусу.
 

ALEX66

Форумщик
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
267
Реакции
47
мужики перелистал всю тему,так и не понял как подключать повороты на нештатной сигналке.Я просто чё-то запутался.У меня сигналка по плюсу,а в аварийке по минусу.
По простому, можно через релюшку, а её контактами коммутируешь хоть плюс, хоть минус.
 

Сверху