Вилка сцепления проваливается вниз.

sergik86

Форумщик
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
55
Реакции
5
Город
Сургут
Доброе время суток. Все никак не могу найти причину вибрации на малых оборотах. (Зато нашел кучу других косяков). Заметил что вилка сцепления стоит не ровно, отпущена в низ. Легко выравнивается от руки. Но потом при езде отпускается обратно. В чем может быть причина. И как это вылечить. Может ли это влиять на эту вибрацию.
 

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
Вибрация на кузове на малых оборотах- жесткие резинки на выхлопном тракте. Они со временем дубеют.
 
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
40
Реакции
8
на вилке есть пружинный зажим из 2-х проволочек для фиксации на направляющей сфере-опоре.скорее всего при сборке не попали куда надо.этой же пружинкой фиксируется выжимной
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны
Вибрация на кузове на малых оборотах- жесткие резинки на выхлопном тракте. Они со временем дубеют
Незнаю, у меня ничего не задубело, весь подвес мягенький. Писали тут что дубеют, взял от 12-ки, но не понадобились; оказывается когда меняли передную опору двигателя поставили наоборот.
 

Вячеслав2

Новичок
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Писали тут что дубеют, взял от 12-ки, но не понадобились.
Дубеют еще как! У меня задубели родные резинки глушителя так, что всю машину трясло на холостых, пока не поменял от Приоры. Сейчас после зимы слышу небольшую вибрацию на холостых, пока не прогреется. Значит Приоровские ходят только одну зиму. От 12-ки это какие, можно фото, если не трудно? А то сейчас оригинальный подвес глушителя B1211522 можно купить по 50р штука на заказ. Думаю какие заказать и потестировать.
 

AReW

Старожил
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1,406
Реакции
16
Город
Набережные Челны

Сверху