Качество кузова-коррозия 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергиенко

Форумщик
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Съездила , все сфоткали , протертости тоже , сказали , что если бы с одной
Стороны была то да , значит дверь багажника не отрегулирована , а у меня симметрично с обоих сторон , теперь ждем ответ с завода
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
ну ждите я вот тоже ждал... и не дождался замены фары и датчика абс .....
 

Viktor_NT

Старожил
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
2,391
Реакции
14
Город
N.Tagil
ну ждите я вот тоже ждал... и не дождался замены фары и датчика абс .....
наши поезда самые поездатые поезда в мире, а дилеры самые честные и ответственные. Не порти людям настроение своим пессимизмом под НГ...иди встань в угол и подумай над своим поведением :-D
 

Сергиенко

Форумщик
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Ну не знаю , мне фары обе по гарантии поменяли месяц ждала , датчик абс меняли в день обращения, кстати со смайлом отслуживалась там же , радиатор меняли тоже не ждала в день обращения и фару противотуманную меняли , но тут полтора месяца ждала , если бы у них кузовной цех был вообще бы сказка была , а цех не у них
А когда рвало трубку гура завод даже эвакуаторы в течение 2 дней оплатил
Добавлено через 26 минут
ну ждите я вот тоже ждал... и не дождался замены фары и датчика абс .....
Сегодня увидели что и по сварному шву изнутри двери пятой ржа , я не собираюсь точно за свой счет все красить

Добавлено через 22 минуты
Мне Дажекондиционер бесплатно заправляли , хотя гарантия полгода на тот момент прошла :):p
 
Последнее редактирование:

Сергиенко

Форумщик
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Екатеринбург
с вами лучше не связываться? :-D:-D
Ага :) , там где покупала машину всегда все без проблем , но вот в кузовном столкнулась , видимо , если гарантия подтвердится и дадут направление мой салон , то я буду колебать кузовной цех , чтобы запомнили
 
Последнее редактирование:

Даниил

Известный человек
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
836
Реакции
4
Город
Кингисепп
Съездила , все сфоткали , протертости тоже , сказали , что если бы с одной
Стороны была то да , значит дверь багажника не отрегулирована , а у меня симметрично с обоих сторон , теперь ждем ответ с завода
У меня та же ботва, и в фас и в профиль, потертость с двух сторон симетрично, хотя зазор есть ничего не задевает да и не могло там задевать помойму!!!
 

Сергиенко

Форумщик
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Екатеринбург
У меня та же ботва, и в фас и в профиль, потертость с двух сторон симетрично, хотя зазор есть ничего не задевает да и не могло там задевать помойму!!!
И в итоге что , покрасили или ждете ?
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
хотя зазор есть ничего не задевает
Натирает резинка стекла, она жестковатая.
Обнаружил на днях у себя ту же проблему (справа), по гарантии обращаться не буду - локализую ржавчину, покрашу и покрою это место бронирующей пленкой.
Кстати, рекомендую всем у кого еще это не вылезло, наклеить полоску пленки в том месте для профилактики... задолбается протирать :-D
Знал бы раньше проклеил бы уже давно.
Когда сделаю, выставлю фотоотчет.
 

Никола

Форумщик
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
297
Реакции
1
Город
ПНЗ
Такая же ебь, придется самому красить и покрывать лаком, видно резинка жесткая на пятой двери и протирает по бокам с обеих сторон, я уж думал подрезать что-ли ее чуток? Если наклеить пленку на эти места, ее думаю на долго не хватит.
 

Сергиенко

Форумщик
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Натирает резинка стекла, она жестковатая.
Обнаружил на днях у себя ту же проблему (справа), по гарантии обращаться не буду - локализую ржавчину, покрашу и покрою это место бронирующей пленкой.
Кстати, рекомендую всем у кого еще это не вылезло, наклеить полоску пленки в том месте для профилактики... задолбается протирать :-D
Знал бы раньше проклеил бы уже давно.
Когда сделаю, выставлю фотоотчет.
Ну я бы изнутри тоже подобное сделала , уже подумала, что если по красят , то надо защитить как то , а раз уж тут на крышке багажника ржа , пусть уж все вместе фоткают
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Вот именно, фото! Я ни фига не могу понять в каком месте и как у них натирает резинка стекла о кузов ( если дверь не болтается)
 

Сергиенко

Форумщик
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Вот именно, фото! Я ни фига не могу понять в каком месте и как у них натирает резинка стекла о кузов ( если дверь не болтается)
Сегодня уже не побегу фоткать :)) с наступающим всех !!! Завтра поедем на гору - сфоткаю , выложу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху