Штатная магнитола в кузове 2017 FL2

Sasha33

Новичок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Ребята помогите, слетел навигатор, случайно перепутали карты памяти и всё удалили. Зарегистрировался на сайте navitel, скачал программу Navitel-full-9.9.203.apk, карту ключ активации в файле, всё скинул на карту памяти, но как теперь всё установить? Официалы предлагают восстановить всё за 3 тыс. рублей, но это слишком дорого. Кто сможет помочь, напишите алгоритм действий. Спасибо!
 

Василий65

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Merkut, Добрый день, можно ссылку на НАВИ 9.9. .... Неделю мучаю активацию НАВИТЕЛА на штатной голове (андроид, Х60 2018 г.в.).Успехов - ноль. fisherman6655@mail.ru
 

Solevik

Форумщик
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
119
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Добавлено через 1 минуту
PS: С ОД сидели в ремзоне у его нотбука 2 часа - толку 0.
Мне мастер со своей дилерской мини SD карты перепрошил ГУ менее, чем за 10 минут. Всё запустилось и работает, не перегружаясь. Правда, я предварительно установил активировочный файл на свою карту.
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Sasha33, смотри личку. Содержимое флешки скинул тебе

Василий65, вы тему читали? может вам просто накатить обновления надо?
 

Василий65

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Василий65, вы тему читали? может вам просто накатить обновления надо?[/QUOTE]
Наверно не правильно выразился, ссылку на обновление (с микроSD).
Как я понял тема с прошитым внутри НАВИ... 9.9 умерла, часто кирпичи появляются.
 

illi

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Москва
Василий65, вы тему читали? может вам просто накатить обновления надо?
Наверно не правильно выразился, ссылку на обновление (с микроSD).
Как я понял тема с прошитым внутри НАВИ... 9.9 умерла, часто кирпичи появляются.[/QUOTE]

Тема не умерла. а затихла:) Просто все кому надо прошился и пользуются.
Я , например, делал так : две прошивки от UraGanа последовательно, а сверху прошивка от ol810 и все работает. Порядок действий я выкладывал в зтой теме выше. Был , правда ,глюк при первой прошивке ,которая исправляет время. Сменил SD и всё.
 

Василий65

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Наверно не правильно выразился, ссылку на обновление (с микроSD).
Как я понял тема с прошитым внутри НАВИ... 9.9 умерла, часто кирпичи появляются.
Тема не умерла. а затихла:) Просто все кому надо прошился и пользуются.
Я , например, делал так : две прошивки от UraGanа последовательно, а сверху прошивка от ol810 и все работает. Порядок действий я выкладывал в зтой теме выше. Был , правда ,глюк при первой прошивке ,которая исправляет время. Сменил SD и всё.[/QUOTE]

Спасибо, но в том-то и дело ,что ссылки на прошивки уже не работают "Файл не найден или удален...". Как тобв обновить или в личку.

Добавлено через 15 минут
прошивка от ol810
Можно где-то скачать?

Добавлено через 16 минут
illi, Может у вас есть рабочая ссылка на прошивку?
 

skom

Форумщик
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции
1
Город
Раменский р-н
прошивку от поста, где обновлен только Навител для возможности обновления карт.
Во время прошивки нужно отметить галку clear navi. Активационные ключи скачивать с сайта Навител, предварительно зарегистрировав там свой лицензионный ключ (должен начинаться с LF7XX для андроидной версии)

 
Последнее редактирование:

Василий65

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
0
skom,

Пустой экран! Что не так?

Добавлено через 1 минуту
PS: Пустой экран на странице загрузки по ссылке

Добавлено через 2 минуты
UraGan,

Ваши прошивки скачал, пока не ставил, а
прошивка от ol810
по ссылке "Файл удален..."
 

Василий65

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
0
skom,
К сожалению "браузер не может открыть... бла бла..." даж дубовый IE.
Ссылки на прошивки UraGanа робят без проблем, а более поздние

и ваша - не робят.

Добавлено через 38 минут
PS: На работе WIN XP, поэтому облака не грузятся и с этим проблемы.
 

maratburaevo

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Целый год мучился, после замены ГМУ по гарантии- Навител просил активацию. Ездил два раза к дилеру- ковыряли, ковыряли, ничего не смогли сделать! Спасибо,UraGan , за прошивки. Всё сам перепрошил- заработала!*THUMBS UP*
 

storyfix

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0

storyfix

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Василий65, у меня работают на 9.9.203 карты 2017Q1. Что под рукой было. Остальное не пробовал. У тебя 2018Q1 сразу завелись, или телодвижения понадобились каки-нить?
 

Vyacheslav

Форумщик
Регистрация
29 Окт 2013
Сообщения
44
Реакции
2
Город
Щекино, Тульская обл.
Василий65, у меня работают на 9.9.203 карты 2017Q1. Что под рукой было. Остальное не пробовал. У тебя 2018Q1 сразу завелись, или телодвижения понадобились каки-нить?
У меня тоже 2017Q1 стоят. Пробовал 2018, не завились: прошивал заново с очисткой Navi, ключ качал с сайта Navitel в личке и карты от туда. Навик их не видит.
 
Последнее редактирование:

Василий65

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
0
storyfix,
Vyacheslav,
Карты скачивал с навител ру, затем вбил в поле "обновить ключ для новых карт" (как-то так по памяти). Вроде сайт сругался " Не надо обновлений ключа" но всеравно жал ОК. Файл активации на SD вместе со скачанными картами в соотв. папки. Сразу пошло. Както так.
 

Василий65

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
16
Реакции
0
PS: Есно скачивать с ЛИЧНОГО КАБИНЕТА с доступных обновлений!
 

Сверху