Win CE Автомагнитола на Win CE

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Вчера около работы нарисовался х60 с мультяхой на винде. На мой вопрос как дела с нафигатором гордо продемонстрировал 9.9.203, но уточнил что крякнутая. Обещался как-нибудь подъехать с копией флехи с этой версией. Рабочую не дал скопировать. Эту машинку я вижу часто у соседнего гипера с утра.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Вчера около работы нарисовался х60 с мультяхой на винде. На мой вопрос как дела с нафигатором гордо продемонстрировал 9.9.203, но уточнил что крякнутая. Обещался как-нибудь подъехать с копией флехи с этой версией. Рабочую не дал скопировать. Эту машинку я вижу часто у соседнего гипера с утра.
Держи руку на пульсе. Потом поделишься ;)
 

daxnik

Известный человек
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
599
Реакции
11
Город
Москва
Постараюсь... Трудно было убедить человека за 70, что с флешкой ничего не будет...
Как успехи? Очень нужно что-то придумать, знакомый ебё.....ся с нафигатором на Win мафоне, надо ему уже наконец запустить его.
Не могу говорит ездить без него !
 

Владимир51

Известный человек
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
502
Реакции
13
Город
Мурманск
Как успехи? Очень нужно что-то придумать, знакомый ебё.....ся с нафигатором на Win мафоне, надо ему уже наконец запустить его.
Не могу говорит ездить без него !
Пока никак... но это с 203. А более раннее работают с 1 кв 2018. Я тут где то кидал и прогу и ключи для нее.
 

Endru

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
104
Реакции
3
Прошу помощи у знающих людей. Собираюсь на ГУ поменять тачскрин, с этим все понятно. Заодно хотел бы вместо встроенного микрофона установить внешний. Вопрос :старый (встроенный) выпаивать или параллельно впаять выход для внешнего и самое главное подскажите по "внешнему", характеристики, производитель для адекватной работы ВТ. Заранее спасибо!
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
Прошу помощи у знающих людей. Собираюсь на ГУ поменять тачскрин, с этим все понятно. Заодно хотел бы вместо встроенного микрофона установить внешний. Вопрос :старый (встроенный) выпаивать или параллельно впаять выход для внешнего и самое главное подскажите по "внешнему", характеристики, производитель для адекватной работы ВТ. Заранее спасибо!
выпаивать однозначно.
и всю проводку для микрофона делать микрофонным проводом (свитая пара в экране).
тут надо просто подбирать чувствительность и сопротивление.(может и стать лучше а может и вообще не заработать).
я брал микрофон диалог подошел идеально.

вот такой.
 

MST

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Город
Минск
Всем доброго дня. Имеется стоковая магнитола KY-69185D под WinCE 6 . Может кто подскажет распиновку разъемов USB+AUX и на камеру?
 

Вложения

MST

Новичок
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Город
Минск
Ксати, на нее ставил навител 9 9 203. Крякнутую, с урезаным фунуционалом
 

Goliee

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
0
народ .подскажите пожалуйста. слител win ce на штатной магнитоле лифан х60 16 года. подскажите где взять прошивку??? пожалуйста
 

Goliee

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
0
а подскажите. как запустить файл менеджер на приемнике с флешки.?? у меня резервые файлы есть.как закинуть на устройство. надо запустить ФАЙЛ МЕНЕДЖЕР. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?? пожалуйста
 

Goliee

Новичок
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
0
подскажите пожалуйста где прошивку взять штатную магнитолу лифан х60 16г. win ce
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
а подскажите. как запустить файл менеджер на приемнике с флешки.?? у меня резервые файлы есть.как закинуть на устройство. надо запустить ФАЙЛ МЕНЕДЖЕР. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?? пожалуйста
Скачиваете TC для WinCE, копируете его на карточку с Навигатором, в магнитоле указываете в настройках путь программы Навигации на файл TC.EXE, делаете запуск программы Навигации с кнопки магнитолы - загрузится тотал-коммандер (файловый менеджер). В нем доступны все функции работы с файлами. Пока писал, родилась мысль. Чтобы не засорять тему, пишите в личку.
 
Последнее редактирование модератором:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Goliee, не хочу огорчать, но из прочитанного в интернете, главный минус магнитол на Win C,это то ,что для них нет возможности перешиться, в случае проблем. Это не Андроид. Только у производителя, либо в официальном сервисе.
 

sergeymg007

Форумщик
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
410
Реакции
9
Город
Могилев
Goliee, не хочу огорчать, но из прочитанного в интернете, главный минус магнитол на Win C,это то ,что для них нет возможности перешиться, в случае проблем. Это не Андроид. Только у производителя, либо в официальном сервисе.
Не говорите ерунду. Все шьется, прямо в путь. Платформа нашей (и моей, да) магнитолы довольно известная. На 4Pna, не путать с 4Pda, есть множество прошивок, но! Внимание, для автопланшетов-навигаторов. И при одинаковых кишках на 80% в них нет радио, блютуз, и так, по мелочи. Но на этих форумах есть ромоделы, которые разбирают-делают- переделывают-улучшают прошивки. У нас такого мастера нет. Поэтому все тихо, хотя все можно. При наличии способностей и желания. Оболочку офигенную на нашу магнитолу (не на нашу, а запустилось на ней) я сбрасывал где-то в начале темы. Но управление музыкой там не работает, к сожалению. Поэтому толку нет. А допилить некому. Как-то так. Нашел. Смотрите моё сообщение #593.
 
Последнее редактирование:

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
sergeymg007, ну и кто , получается несёт ерунду? Прошивка есть, но не для нас, а для навигатора, управление не работает половину, мастера такого надо поискать( причем конкретно, потому что Винда , а тем более на нашей магнитоле, никому не интересна). Да и на других магнитолах, где стоит win ce те же проблемы, что и у нас с перепрошивкой, в случае слета винды.
И зачем тогда эта офигенная оболочка нужна, если магнитола не работает

Добавлено через 25 минут
И у GOLIEE, как я понимаю, слетела именно Винда и магнитола теперь не работает. И никакой ромодел ему не поможет, потому что Винда это не Андроид, и её так просто не установишь, чтобы было как с завода и всё работало. Ему нужна именно та версия, которая писалась именно под эту магнитолу.
А Вы про какие-то красивые оболочки.
 

Сверху