Чип-тюнинг от CTNN

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
CTNN, извини меня конечно, НО что-то нужно делать с расходом... +1л... остальное в личке, Питерские пробки не прощают! ))

P.S.: на своей проверить не смогу, так как уже не на ней...
Это причины пхх,и если они не будут востановлены как на стоке этого не избежать,нормальная работа агрегата-дал газ едешь,отпустил тормозит двс ом ,но увы там этого нет воблаго непонятно чего не тянущего в пробках*CRAZY*.
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
221

Так на эту тему уже вроде говорили...
У тебя должен быть вариант прошивки со стандартным ХХ...
Там этой проблемы нет.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана
Спалил, так спалил...
А вот Вольвазами, принципиально не занимаюсь...

Ну, кому надо... пусть звонят.

Добавлено через 13 минут
Сегодня пошла в дело прошивка под ГБО (4 поколения) для Лифан Х60...
Нижегородская_8К_AG_GBO_v4. Кто в теме... уже видит знакомое название...
Отчёты мне прислали, но публиковать не буду.
Пусть автор сам их разместит.
---------------------------------
Астана Казахстан Александр.
Ждите...
И так отчёт о прошивке. Катал две версии данной прошивки. Собственно говоря по моей просьбе она и была создана. И так машина стала в разы лучше. До этого катал три прошивки на газу и не одна не удовлетворяет. По этой причине и обратился к автору. Поведение машины сравнимо с ездой на бензине. Мощность увеличилась. Катаю пятую пару Лифан Солано. Так на пятой стал спокойно разгонятся до 150. На других прошивках на газу это было тяжко. На бензине да ехала. А на газу нет. Теперь без проблем . Средний расход на газу 12 литров. Трасса 130 км ч. Город до 60 км.ч.плюс проселок. 1. 2 передача. Соотношение трасса 60 км город 30 км проселок 10 км. Катаю по одному и тому же маршруту. Общий вывод. Прошивка специально для машин на газу. Бензин использовать только для прогрева. Потерь в мощности нет. Даже на оборот есть прирост. Двигатель на много мягче работает. А по трассе с солановской пятой вообще кайф. Тихо экономно. Из обкатанных ранее прошивок от разных авторов эта реально сделанная под ГБО. Любителям газа рекомендую.не пожалеете. Всем удачи. Да к стати прежде чем писать отчёт в общей сложности накатал 2.500 на данной прошивке . Тестил давал отчёт автор корректировал. Результат конечная версия.
 
Последнее редактирование:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Так на эту тему уже вроде говорили...
У тебя должен быть вариант прошивки со стандартным ХХ...
Там этой проблемы нет.
С сток хх Андрей отписался из красноярска,там такая же проблема,меня отговорили напроч шить версию с сток хх прошивки после установки Роману,он задрыгался при трогании в ховер сервисе при смене софта,но что его авто не едет ни кто не говорил,а вот пробывать уже нет финансов,кроме авто есть и другие затраты. Пердонть но это правда и её мне рассказал не без известный нам специалист.
 
Последнее редактирование:

Андрей

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3,914
Реакции
18
Город
Красноярск
На «Нижегородской 8К, Евро-2 с опциональными стоковыми оборотами» никакого чрезмерного жора у себя не наблюдаю. Расход ничем принципиально не отличается от других ранее использованных прошивок. У меня имеется статистика по 197 заправкам до полного бака, и расход каждой очередной заправки я сверяю с заправками близкими по средней скорости, поэтому сразу бы увидел чрезмерный расход.
 

А-Олег

Старожил
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,506
Реакции
6
Город
Нижний Новгород
что-то нужно делать с расходом... +1л... остальное в личке, Питерские пробки не прощают! ))
Тему почистили, но как обещал, дам последние данные по расходу.... получилось 8,5 на сотню (напоминаю, что до замены 5-й было 9,5). Прошивка Нижегородская (сами знаете от кого)
Всем бобра ))
 

stalk:er

Старожил
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
3,294
Реакции
3
Город
Россия, СПб
Тему почистили, но как обещал, дам последние данные по расходу.... получилось 8,5 на сотню (напоминаю, что до замены 5-й было 9,5). Прошивка Нижегородская (сами знаете от кого)
Всем бобра ))
Олег, ты пойми данны не мои, так как уже нет Х60 во владении...
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
Специально для Шырамыги!!!
Предлагаю поработать с твоей машиной персонально.
Это редкое исключение...

ps Загрузчик есть?

Добавлено через 1 минуту
Новость...
Готовится складка для Бош МЕ17.8.8
Подробности позже.
 

CTNN

Форумщик
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
356
Реакции
1
Город
Неклюдово
221

Я понял...
Куда слать прошивки:)

Тогда как немного освобожусь... Начнём.
2-3 дня...
 

Мегавольт

Известный человек
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
584
Реакции
7
Город
Москва
Если Шаромыга будет делать у меня, то шли мне, пусть он сам определится. Если будет делать у меня, то после майских праздников.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Если Шаромыга будет делать у меня, то шли мне, пусть он сам определится. Если будет делать у меня, то после майских праздников.
Ширамыга нам тут соловьём пел,что у него стоит супер прошивка.:-D
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
315
Реакции
5
Город
Астана
Ширамыга нам тут соловьём пел,что у него стоит супер прошивка.:-D
Катал я эту прошивку. На деле оказалась самая хреновая из всех что шил ранее. Машина для пенсионеров. Лично мне не понравилось. Но как говорится на вкус и цвет...
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Александр Гладких, я эту прошивку сразу зарубил,когда тестил.И её никому не ставили.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Если Шаромыга будет делать у меня, то шли мне, пусть он сам определится. Если будет делать у меня, то после майских праздников.
Мегавольт спс большое,но как я уже писал ранее меня устраивает ваше предложение на покатать,авто едет прекрасссссно и более того с отсечкой по пхх а то что у других не ехало мне феолетово,лучше напиши кому ещё её ставил чтоб правда была правдой а не балобольством что никому её не ставили,даже отзыв был об обнове забытой. Самое интересное что нет ни по одной прошивке даже самого простого теста разгона,а так да они все динамичные,но как ?
 

Сверху