Как снять фару?

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,521
Реакции
91
Город
Белгородская обл.
Walltersan, лучше изнутри просунь руку и отщелкни, отверткой если подденешь снаружи , на лкп сразу сколы будут.
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
Подскажите пожалуйста , а как снимается накладка с передними поворотами, нигде не могу найти
делай как написал Мастак
Доброго времени суток , если на бампере то она на защёлках аккуратно отвёрточкой с низу и с верху.
Добавлено через 47 секунд
Walltersan, лучше изнутри просунь руку и отщелкни, отверткой если подденешь снаружи , на лкп сразу сколы будут.
если не отжимать а вставить отвертку и потянуть то никаких сколов не будет. не отжимать, а тянуть!

Добавлено через 1 минуту
там для одной отвертки есть паз для зацепа, вот туда вставить и потянуть на себя и вверх
 

Николай43

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Как вставить лампочку светодиодную которая явно большего размера чем стандарт? Только снятием фары или можно просто ослабить?
 

Вложения

Последнее редактирование:

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
87
Город
Москва СЗАО
Николай43, у Вас есть запасное водительское удостоверение?
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
sergik_lifan, да, за это статья 12.5 ч1, (внесение изменений в конструкцию автомобиля), это предупреждение или штраф 500руб, а не лишение.
За ксенон 12.5 ч3,(установка световых приборов режим работы которых не соответствуют требованиям "Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения"), вот тут уже лишение.
Но я думаю постоянно платить по 500руб., тоже не есть гуд. :p
 

sergik_lifan

Известный человек
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
673
Реакции
3
Чернобыль, да я как бы в курсе, что всего 500 р, а не "запасные права", как тут угрожали человеку.

А то, что "постоянно платить", давно меня охладило меня от первоначального желания тоже воткнуть светодиоды.
 

Николай43

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Ребята, закон знаю, вопрос в том что лампочки халявные, и нужно проверить как будут светить, а конкретно слепят или нет в линзе, тк знакомый взял на приору без линз, вставил а они слепят и видимость никакая, вопрос идёт об отзыве на данные лампы дабы оставить отзыв для того что бы другим был урок
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
Ребята, закон знаю, вопрос в том что лампочки халявные, и нужно проверить как будут светить, а конкретно слепят или нет в линзе, тк знакомый взял на приору без линз, вставил а они слепят и видимость никакая, вопрос идёт об отзыве на данные лампы дабы оставить отзыв для того что бы другим был урок
В таком случае на первой страничке в данной теме всё популярно описано.
Читать не пробовали? *list*
 

Сверху