Амортизатор капота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dim@n

Форумщик
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
30
Реакции
6
Город
Лыткарино, М.О.
Где он тонок? Что-то не увидил, вы загляните под капот Кайрона или другого корейца - вот там тонкий метал. Короче не убедили пока...
Да не собираюсь я никого убеждать. Более того, как получил нашим капотом по руке, сам уже хочу вкрячить что-то подобное. И даже уже посмотрел, что если кочергу вставить в последнее отверствие, то получается тот-же эффект, что и с амортами. Капот наперекосяк, давление на крепеж еще больше, а угол опоры мизерно мал, чтобы говорить о 3 точках упора. Может китайцы и предусмотрели "хирургическое вмешательство", но инфы об этом нет, вот и возникают вопросы подобного повода.
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
Лично мое мнение или в "простонародье" имхо, - при желании сто возможностей, а при нежелании, сто причин... Поддерживаю Чернобыль пора уже закрывать этот балаган... есть идея - есть ее поклонники и противники... К какому лагерю примкнуть - это сугубое решение каждого из нас. Мне идея понравилась из практических соображений и удобством - всем остальным ни чего писать не буду - не вижу смысла.
 

Ильнур

Известный человек
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
982
Реакции
4
Город
Уфа, микрорайон Инорс.
А у кого не работает голова,тому уже ни чего не поможет:-D. Реально пора закрывать тему и главное огромное СПАСИБО всем за участие в ней и создателю темы!!!!!*THUMBS UP*
 

SE959

Старожил
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
1,988
Реакции
13
Город
Березники
избавляемся от кочерги капота (добавка)

Модераторы, тема закрыта и добавить там не могу, просьба перенести сообщение туда.

ОД видимо читают форум, вчера увидел такую вот штуку на витрине :)



 

vovana

Старожил
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
1,454
Реакции
67
Город
Нижний Новгород
Модераторы, тема закрыта и добавить там не могу, просьба перенести сообщение туда.

ОД видимо читают форум, вчера увидел такую вот штуку на витрине :)



Всё правильно, люди работают.
 
Последнее редактирование модератором:

володя57

Форумщик
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
301
Реакции
0
Город
Орёл
nicodimych, надо было запатентовать, еще раз выражаю благодарность.
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
Пробывал москвичовские ставить- капот возле фары встаёт примерно на 2-3 мм выше крыла ( при закрытом). Ставил и по первой схеме и по второй. На мой взгляд это шляпа. Капот не встаёт ниже даже после регулировки.
 

Spectator

Известный человек
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
833
Реакции
39
Город
Белгород
BEN,
У меня с москвичовскими (2141) все нормально закрывается.
 

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
володя57, у меня патентов и так море я после просмотра фильма гений в 90стых своими так же обклеил дверь туалета потому что никому в этой стране не нужны светлые головы...

BEN, Spectator,
я именно рассчитывал с москвичевскими амортами (валялись в гараже) но потому что не нашел у себя в магазах подобрал полный аналог от них
 

BEN

Известный человек
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
596
Реакции
5
alex255, есть фото при закрытом капоте? Край капота и крыла на одном уровне? Просто когда я делал на своей, обратил внимание, что капот выше на 1,5- 2 мм.
 
Последнее редактирование модератором:

nicodimych

Старожил
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8,529
Реакции
31
BEN, а ты стойки тоньше найди и все будет вровень и натирать не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Drepa

Форумщик
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
150
Реакции
0
Город
Москва
Для тех кто пожелает приобрести даю номерок из каталога производителя, по нему можно более гуманную цену найти: .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху