Lifan Myway

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
А мне понравился лючок в обшивке задней двери,наверное для обслуживания замка и фонарей подсветки номера. Нам бы такой тоже не помешал.:):) Машина сырая, но ценник и начинка достойные.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Всё равно, салон красивый, современный. Но пластмасса действительно слишком тонкая, что ли, такое впечатление, что Советская неваляшка ( многие наверное помнят). У нас потолще. Не такая " музыкальная".
А так машинка всё равно неплохая.
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
фрол, а мы и не говорили,что плохая.Мы говорим о том,что салону машины требуется процесс облагораживания,но этот процесс завалит цену за миллион.А впереди ведь ещё оснащение этой брички АКПП,и её дальнейшая судьба очень призрачна.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
За такую цену и комплектацию как сейчас, у него конкурентов в принципе и нет. Даже,как ни странно, очередь!
Не думаю что китайцы будут сильно его модернизировать. Такое впечатление, что и автомат останется только обещанием, при таких то продажах.
Тем более видел уже два разбитых на краш тестах Х70.
Думаю будет линейка кроссоверов
Майвей- самый дешман
Х60- средний уровень
Х70- покруче чем Х60, но не топ( или вообще заменит 60ку)
И самый продвинутый будет Х80.
Но это только мои мысли, что думают китайцы, не знает никто.:-D
 

Jester

Старожил
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
1,813
Реакции
23
Сегодня впервые увидел Myway вживую в нашем городе. Так с виду вполне симпатичное авто, но показалось, что уж больно узкий.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Jester, да, из далека есть такое ощущение. За то когда рядом с ним стоишь, то ощущение будто рядом настоящий джип. Он и выше, и расстояние от порогов до земли огромное. Впечатление что рядом с лендкрузером стоишь, на крайняк с Паджеро.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Jester, да, из далека есть такое ощущение. За то когда рядом с ним стоишь, то ощущение будто рядом настоящий джип. Он и выше, и расстояние от порогов до земли огромное. Впечатление что рядом с лендкрузером стоишь, на крайняк с Паджеро.
А когда стоишь перед ним, не возникает ассоциации, что стоишь рядом с Деу Дамас? Он же реально узкий.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Спереди, да, узковат. Но не прямо так сильно в глаза бросается. Если только издалека. Я писал про вид сбоку, и когда рядом стоишь.:)
 

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
Внутри не уже нашего,может даже и пошире а вот багажничек порадовал,класный!
Морда смотрится усковатой, потому что авто длиннее и выше.
Пластик такой же,самое главное есть система стабилизации которую у нас не за какие деньги не купиш*THUMBS UP*
 

andron

Старожил
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
2,222
Реакции
71
Город
Санкт-Петербург
Внутри не уже нашего,может даже и пошире а вот багажничек порадовал,класный!
Морда смотрится усковатой, потому что авто длиннее и выше.
Пластик такой же,самое главное есть система стабилизации которую у нас не за какие деньги не купиш*THUMBS UP*
Длиннее на 35мм:)
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
самое главное есть система стабилизации которую у нас не за какие деньги не купиш*THUMBS UP*
Думаю, это из-за заднего привода, а то зимой не уедешь никуда. И жопу чтобы не кидало по сторонам. Плюс имитация блокировки задних колёс.
 

андрей53

Форумщик
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
298
Реакции
3
Город
Новгородская область
Уж в его задний мост можно замантырить и не имитацию блокировки дифа:-D
35мм не много, но когда наш и мавей стоят рядом то 60ка выглядит на много меньше из за скошенного задка и ниже.
На 50 передний привод и есп есть и в 60ку его давно пора поставить.
 
Последнее редактирование:

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Уж в его задний мост можно замантырить и не имитацию блокировки дифа:-D
35мм не много, но когда наш и мавей стоят рядом то 60ка выглядит на много меньше из за скошенного задка и ниже.
На 50 передний привод и есп есть и в 60ку его давно пора поставить.
Слово можно не приемлемо без номера детали агрегата или зап. части ,это тоже самое что и про диагнлостику двс ,блютус адаптер супер,а сканер делпфи говно,но этот сканер очень умный,если бы перед чипом этим сканером проверяли авто,то думаю многие бы отказались от чипа двс. А так просто чипанули не решив проблем,смех однако,особенно после смены одного модера авто ,и сразу же отписавшегося против прошивки.*CRAZY*
 

РОМАН

Модератор
Команда форума
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
10,242
Реакции
86
Город
Москва СЗАО
...особенно после смены одного модера авто ,и сразу же отписавшегося против прошивки.*CRAZY*
Правильно гутаришь.Конструтор поработал над программой ЭБУ.Зачем в этом случае чиповать?Ведь теперь всё устраивает.
 

Сверху