Грандиозный тест-драйв!

Сергей Л

Старожил
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
2,519
Реакции
88
Город
Белгородская обл.
про развесовку не забываем
Ни в коем случае. Но если зад поностью 5 человеками забить, это будет ракета. Мне кажется, лучше бы х 60 удлиннили, чем делать майвей. Не совсем понятна категория людей, покупателей. Ну загрузил людьми его, а багажника на 2 сумки.

Добавлено через 3 минуты
Немного простужен, и у меня всегда при этом закладывает уши
Прям стихами пахнуло.... Ну конечно, если бубнит кто-то под ухо, понятно, ничего не услышишь. Вой моста на новом авто это жесть, вспоминается старый газон...
 

UraGan

Известный человек
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
556
Реакции
6
Сергей Л, это я специально спрашивал про блокировку. И почему дрифт? Блокировка не постоянная, подключается. К тому же система курсовой устойчивости есть. Ну допустим, отключишь ее, и что? Задний привод проще и понятнее в дрифте, сделать дрифт и прекратить его намного проще и интуитивнее.
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
А как часто люди ездят всемером? Третий ряд можно и снять, и крепить когда он реально нужен. А без него багажник значительно больше, чем на Х60.
К тому же это не от Додж караван диван, раза в полтора-а может и два, меньше. Дома или на балконе спокойно уместится.
Да, развесовка у него лучше, чем у нашего. Всё-таки и движок продольно стоит и коробка за ним, почти посередине. К тому же он явно длиннее Х60. Не козлит на кочках, плавно идёт.
Проблем с движением по дворам не вижу вообще. По крайней мере где пользую свой автомобиль. У меня Х60 это вообще второй авто с передним приводом, до этого только задний или полный (с ведущими задними колесами), и даже работая на грузовике доставлял продукты в магазины, по дворам ездил спокойно. А тут и Есп и Едс какая-то.
 
Последнее редактирование:

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Передний привод он рулит, управляемый угол делает. Даже взять того же дустера, полный привод: ведет перед, а зад подключается, но не наоборот.
Если передний привод с нормальной развесовкой, то тогда ДА. А я постоянно вожу комплект инструмента и расходников и при резком старте с поворотом, перед подпрыгивает с пробуксовкой колеса и не едет. Сегодня чуть не дали мне в бок (машины), и по лицу могли дать, если бы сильно захотели, по крайней мере кулаком мне помахали. А я же не специально. Лифан реально на мокром асфальте морду подкидывает, колесо проскакивает.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
Если передний привод с нормальной развесовкой, то тогда ДА. А я постоянно вожу комплект инструмента и расходников и при резком старте с поворотом, перед подпрыгивает с пробуксовкой колеса и не едет. Сегодня чуть не дали мне в бок (машины), и по лицу могли дать, если бы сильно захотели, по крайней мере кулаком мне помахали. А я же не специально. Лифан реально на мокром асфальте морду подкидывает, колесо проскакивает.
Выход один,идти по пути 928,нагружать передок.*THUMBS UP*
 

фрол

Известный человек
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
703
Реакции
8
Город
МО г.Долгопрудный
Добавлено через 34 секунды
А чо интересно дхо на нем нет.
Есть ДХО на нём, внизу круглые противотуманки, а снизу них Г-образные ДХО.

Добавлено через 1 минуту
Добавлю и свои пять копеек. Мне не понравилось место водителя. Я ростом 170 и при езде на родном Х60 правая коленка нет нет да упирается об консоль. В Майвее даже не трогаясь с места нога прям прижимается к консоли. А так очень даже приятный аппарат. Правда пока не ездил на нем
Странно, я ростом 175, и отлично умещаюсь, что в Х60, что в Майвее.
 
Последнее редактирование:

яСват

Форумщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
454
Реакции
9
Город
Геннадий Викторович Новороссийск, город НОРД-ОСТов
верно ли я понял, что сзади, когда снимаются третий ряд сидений, пол ровно не раскладывается? Если это так, значит "граната не той системы", мне такой не нужен. Я езжу на дальняк в "два руля", один за рулём, второй валяется в кровате, так можно ехать долго и с удовольствием.
 

Shiramiga

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3,867
Реакции
12
Город
МСК юг.
верно ли я понял, что сзади, когда снимаются третий ряд сидений, пол ровно не раскладывается? Если это так, значит "граната не той системы", мне такой не нужен. Я езжу на дальняк в "два руля", один за рулём, второй валяется в кровате, так можно ехать долго и с удовольствием.
Только колачиком ,зубами в коленках*JOKINGLY* в х-60 намного комфортней,даже продавать жалко
 
Последнее редактирование:

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
980
Реакции
89
Город
казань
Все не дождусь когда в Казани Майвей появится, пошшупать руками, а то может это оптический обман зрения.
 

RacerMan

Известный человек
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
662
Реакции
2
Город
Калужская обл., г.Обнинск
Ржу над некоторыми "видео-обзорщиками", которые не смогли додуматься, как складываются спинки третьего ряда.... :) А получается вполне ровная площадка.
 
Последнее редактирование модератором:

Сверху