Томск 70

AlexanderRF

Форумщик
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
94
Реакции
1
Может кто подсккажет в томске где можно купить чехлы на седенья на наши машины или заказать?
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
AlexanderRF, на авторынке говоровском можно глянуть. Там есть во всяком случае универсальные, может, и под заказ сработают.
 

GARI67

Форумщик
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
258
Реакции
0
Город
Томск
я себе на говоровском покупал УНИВЕРСАЛЬНЫЕ
 

AlexanderRF

Форумщик
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
94
Реакции
1
Так ради интереса, отломился держатель ремля безопасности со стороны водителя, посмотрел в инете, оказывается не единичный случай. Может конкретный заводской брак. (примерно как вот тут).
 

RAIS

Форумщик
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
91
Реакции
0
Город
Казань, Азино-2
GARI67, Привет! Универсальные чехлы кто шьёт и цена какая? Название есть?
 

GARI67

Форумщик
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
258
Реакции
0
Город
Томск
RAIS, Я уже и не помню названия. Приедешь тебе вида 3-4 предложат выбирай.
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
Парни, все получили уведомление от нового Лифан-центра? Если кто не знает, он на Партизанской,10. Тел.660887.
 

Алексей х60

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Северск
Всем здравствуйте! начал общение с новыми дилерами пока результат нулевой:(:(

Добавлено через 41 минуту
да еще есть мкпп в сборе в отс и всякая всячина по подвеске тоже перепрошивался у Константина машину не узнать. много чего происходило с машиной (правда не могут победить чек не в сибе и пока у нового диллера) давайте общаться!*THUMBS UP*
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
Алексей х60, можно поподробней про общение с дилерами? А то сам к ним хотел по весне заехать, кой-чего по мелочам подрихтовать.
 

GARI67

Форумщик
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
258
Реакции
0
Город
Томск
Новый диллер? Хотел снять Чек у них стоит 1500 диагностика. Снял за 500 . Как и все официалы денег будут тянуть. на днях поеду клапана регулировать. хотя бывшие су...и говорили гидрокомпенсаторы у нас. За регулировку попросили 3 тыс Дорого это или нет?

Добавлено через 1 минуту
снял чек Виталий телефон его в ветке есть.

Добавлено через 2 минуты
даже мастер у дилера говорит. Ну если движок работает нормально зачем вам клапана регулировать. Что то у меня слегка негатив к ним образовался.
 

Алексей х60

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Северск
да наращивание негатива есть еще ни чего не сделали а уже заявляют 1500 тр Но заказали фару (погасла галка ходового ) исправили плафон освещения номера где камера. счас жду вердикта(3-ий день )насчет течи антифриза и ошибки:(
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
Что-то энтузиазма не видно, да и у меня его поубавилось :-D
А надо мне всего-то пару мелких косяков поправить, вроде водительского стекла.
 

GARI67

Форумщик
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
258
Реакции
0
Город
Томск
Алексей х60, напишешь что сделали и как обращение к клиенту?

Добавлено через 42 секунды
у тебя она на гарантии?
 

Алексей х60

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Северск
Всё забрал машину мелочевку устранили . а остальное например помпа потекла твоя проблема покупай прокладку заменим . те нам 1 месяц зап,частей нет . но заказали фару не работает ходовой огнь в фаре, вот как то так:(

Добавлено через 3 минуты
Да машина на горантии. ну по оперативности устранения дефектов пока никакая в сибе это всё устранилось бы скажем до обеда здесь забрал на 4 ый день,

Добавлено через 7 минут
Phantom, а водительское стекло сам делал вылетело . там же оно держиться и поднимается на 2-ух так скажем направляющих так выскочило с переднего я снял обшивку ослабил крепление стеклоподъемника и спомощью деревяшки и такой матери втолкнл его назад предворительно смазал герметиком. ну это было прошлой зимой в аэропорту когда установили долбанные шлагбаумы стекло подмерзло а я его тркрыл и сорвалось но в эту зиму тьфу-тьфу ни одного !
 

GARI67

Форумщик
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
258
Реакции
0
Город
Томск
Phantom, я тоже стекло сам делал. У меня винтик с направляшки выкручивался. Вот вам и Официалы :) Кому клапана регулировали????????
 

AlexanderRF

Форумщик
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
94
Реакции
1
Добрый день, может кто подскажет кузовной автосервис. Ударили в бампер, раскололи и немного замяли железо, бампер под замену. Вот думаю, можно ли где нибудь заказать в цвет бампер и самому поменять?
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
AlexanderRF, да какой может быть цвет, я в позапрошлом году еле нашел некрашеный, и то по конской цене (однако дешевле, нежели у оф.дилера).
Кузовщину неплохо делают в "Левше".
 

Phantom

Известный человек
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
858
Реакции
8
Город
Томск
Походу, еще один "бампер под замену". Сегодня утром на Вилюйке видел 60-го икса, догнал кого-то в зад, стояли мигали на пару. Цвет не разглядел в темноте, да и вообще в той толчее не до хлопанья глазами было, пока протиснешься...
Сознавайтесь, кто "отличился"?
 

Сверху