Вернуться   Lifan X60 Форум. > Эксплуатация и обслуживание > Аудио, видео, мультимедиа

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2019, 14:09   #381
Borozda
Новичок

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Мужской

Цитата:
Сообщение от sergik_lifan Посмотреть сообщение
И китайцы отвечают, что это проблема 8-го андроида и 8-ми ядерного процессора.
У меня ГУ на 8-ми ядерном процессоре PX5 и 8.0 андроиде, ни каких прблем с часами нет. Установил ГУ в начале января и за это время часы ни разу не сбились.
Borozda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 00:55   #382
mwd-rf
Форумщик

Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Инструкция

Все. Привет. Не могу найти где инструкци по мануала на магнитолу Лифан которая с экраном не андроид.

Добавлено через 1 минуту
Может у кого было магнитола сама меняет дату то 2099, то 1999! В о делать сил уже нет!
mwd-rf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 09:44   #383
Gelo
Известный человек

Поблагодарили 147 раз(а) в 87 сообщениях
Мужской

Цитата:
Сообщение от mwd-rf Посмотреть сообщение
Все. Привет. Не могу найти где инструкци по мануала на магнитолу Лифан которая с экраном не андроид.

Добавлено через 1 минуту
Может у кого было магнитола сама меняет дату то 2099, то 1999! В о делать сил уже нет!
Смотрите подключение там 2 провода + один постоянно под питанием должен быть вроде желтый, а на красный подается когда зажигание включено .Если нет постоянного питания то все настройки сбрасываются каждый раз при отключении зажигания.
Старый 12.06.2019, 21:55   #384
Endru
Пользователь

Поблагодарили 47 раз(а) в 22 сообщениях

Цитата:
Сообщение от mwd-rf Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту
К сожалению такое не было, а до сих пор есть. Здесь на форуме уже спрашивал, ни кто не ответил. Инструкция к магнитоле на английском языке, да и вряд-ли там есть что нибудь об этом. Дело точно не в питании, настройка станций и времени не сбивается. Думаю все дело в окревевшей навигации, именно с gps приемника магнитола и берет дату. Сам в этом не силен, установил за 500р. навител 9. 10. 2126, но какую-то урезанную (нет в настройках согласования времени с gps), в общем вроде бы нашел очумельца обещавшего разобраться, да все нет времени к нему подъехать. А так такая же проблема- постоянно 2099 год, после пользования навигацией 1999 несколько минут, а раньше переезжало время на час. Короче, если найду пути решения проблемы, отпишусь. Надеюсь, что если у тебя будет какая-то инфа, тоже поделишься. Да, кстати сброс настроек, выключение питания и установка даты в ручную, ничего не дает.
Endru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра