Корпус МКПП со стороны сцепления (продажа)

Lionmax

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
62
Реакции
0
Город
Москва СВАО
Не пригодился картер сцепления МКПП № детали 1701011. Новая оригинальная деталь.
Стоимость 10 000 рублей. Доставка в регионы обсуждается.
 

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Не пригодился картер сцепления МКПП № детали 1701011. Новая оригинальная деталь.
Стоимость 10 000 рублей. Доставка в регионы обсуждается.
Самое забавное, что этот корпус можно взять и за меньшие деньги, просто подождав. Даже сразу купить и взять стоит 9000 рублей. А Вы хотите предложить людям "кота в мешке" без никакой гарантии за большие деньги. Ничего не имею против, это просто мнение, с которым можете не согласится. Но эту машину берут люди не имеющие избытка денег и вряд ли будет ажиотаж.
 

Lionmax

Форумщик
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
62
Реакции
0
Город
Москва СВАО
Можно, возьмите. Это не мой корпус. Он был куплен клиентом за указанную выше цену после долгих поисков. Я с этого предложения вообще ни чего не приобретаю.
За мнение конечно спасибо. Всегда радует мнение людей которые считают себя умней других)
 
Последнее редактирование:

Ollink

Известный человек
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
979
Реакции
89
Город
казань
Можно, возьмите. Это не мой корпус. Он был куплен клиентом за указанную выше цену после долгих поисков. Я с этого предложения вообще ни чего не приобретаю.
За мнение конечно спасибо. Всегда радует мнение людей которые считают себя умней других)
????????????? Можно было не напрягаться в кривых реверансах, а просто проигнорировать.
 

Сверху