Установка мультимедийной магнитолы и камеры заднего вида

Borozda

Новичок
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Самара
И китайцы отвечают, что это проблема 8-го андроида и 8-ми ядерного процессора.
У меня ГУ на 8-ми ядерном процессоре PX5 и 8.0 андроиде, ни каких прблем с часами нет. Установил ГУ в начале января и за это время часы ни разу не сбились.
 

mwd-rf

Форумщик
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Инструкция

Все. Привет. Не могу найти где инструкци по мануала на магнитолу Лифан которая с экраном не андроид.

Добавлено через 1 минуту
Может у кого было магнитола сама меняет дату то 2099, то 1999! В о делать сил уже нет!
 

Gelo

Известный человек
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
614
Реакции
2
Город
Санкт-Петербург
Все. Привет. Не могу найти где инструкци по мануала на магнитолу Лифан которая с экраном не андроид.

Добавлено через 1 минуту
Может у кого было магнитола сама меняет дату то 2099, то 1999! В о делать сил уже нет!
Смотрите подключение там 2 провода + один постоянно под питанием должен быть вроде желтый, а на красный подается когда зажигание включено .Если нет постоянного питания то все настройки сбрасываются каждый раз при отключении зажигания.
 

Endru

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
104
Реакции
3
Все. Привет. Не могу найти где инструкци по мануала на магнитолу Лифан которая с экраном не андроид.

Добавлено через 1 минуту
Может у кого было магнитола сама меняет дату то 2099, то 1999! В о делать сил уже нет!
К сожалению такое не было, а до сих пор есть. Здесь на форуме уже спрашивал, ни кто не ответил. Инструкция к магнитоле на английском языке, да и вряд-ли там есть что нибудь об этом. Дело точно не в питании, настройка станций и времени не сбивается. Думаю все дело в окревевшей навигации, именно с gps приемника магнитола и берет дату. Сам в этом не силен, установил за 500р. навител 9. 10. 2126, но какую-то урезанную (нет в настройках согласования времени с gps), в общем вроде бы нашел очумельца обещавшего разобраться, да все нет времени к нему подъехать. А так такая же проблема- постоянно 2099 год, после пользования навигацией 1999 несколько минут, а раньше переезжало время на час. Короче, если найду пути решения проблемы, отпишусь. Надеюсь, что если у тебя будет какая-то инфа, тоже поделишься. Да, кстати сброс настроек, выключение питания и установка даты в ручную, ничего не дает. :(
 

mwd-rf

Форумщик
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
192
Реакции
0
Смотрите подключение там 2 провода + один постоянно под питанием должен быть вроде желтый, а на красный подается когда зажигание включено .Если нет постоянного питания то все настройки сбрасываются каждый раз при отключении зажигания.
Она на глазах меняется , вот прям в настройке делает 2019, она берет и сразу сама на 2099 или 1999

Добавлено через 2 минуты
К сожалению такое не было, а до сих пор есть. Здесь на форуме уже спрашивал, ни кто не ответил. Инструкция к магнитоле на английском языке, да и вряд-ли там есть что нибудь об этом. Дело точно не в питании, настройка станций и времени не сбивается. Думаю все дело в окревевшей навигации, именно с gps приемника магнитола и берет дату. Сам в этом не силен, установил за 500р. навител 9. 10. 2126, но какую-то урезанную (нет в настройках согласования времени с gps), в общем вроде бы нашел очумельца обещавшего разобраться, да все нет времени к нему подъехать. А так такая же проблема- постоянно 2099 год, после пользования навигацией 1999 несколько минут, а раньше переезжало время на час. Короче, если найду пути решения проблемы, отпишусь. Надеюсь, что если у тебя будет какая-то инфа, тоже поделишься. Да, кстати сброс настроек, выключение питания и установка даты в ручную, ничего не дает. :(
На ресет не дал результатов
89617570116. Если чё то пиши звони я тоже как узнаю отпишусь.
 

Playavto

Форумщик
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
303
Реакции
0
Город
Красноярск
Здравствуйте.
Проблема в навигационной программе и обнулении счетчика недель GPS.
Навикей 7 дорог порекомендовал на устаревшие магнитолы winCE ставить бета-версию программы, либо обновить устройство на андроид ).
Увы другого решения нет.
 

Endru

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
104
Реакции
3
Здравствуйте.
Проблема в навигационной программе и обнулении счетчика недель GPS.
Навикей 7 дорог порекомендовал на устаревшие магнитолы winCE ставить бета-версию программы, либо обновить устройство на андроид ).
Увы другого решения нет.
Спасибо за совет, а у Навитела нет нужных версий, а то вроде привык к нему за шесть лет? И еще, а что реально обновить магнитолу на winCE на андроид!?
 

Алексей х60

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Северск
Камера з/вида

Подскажите перестала работать камера з/вида может на ней какой предохранитель ,камера штатная.
 

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО

Sovag

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Москва
Не вечно, но разобраться надо, может просто проводок отошел)

Сейчас очень много самой разной техники, которая так или иначе подходит в автомобиль, для разных машин ведь есть свои функции, которые так или иначе важны водителям. Я вот магнитолу купил, а ей надо питание 12 Вольт.. Пришлось самостоятельно делать фильтр, хорошо вот тут нашел инструкцию как сделать его своими руками omagnitolah.ru/podklyuchenie/filtr-pitaniya-12v.html, там и сложного в принципе ничего нет, главное аккуратно все делать и без спешки.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей х60

Форумщик
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
53
Реакции
0
Город
Северск
Все разобрался рукожопые слесаря когда меняли сцепление оборвали проводульку перезаделал подключил все работает!Всем спаибо!:-D
 

Спец

Форумщик
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
120
Реакции
0
Город
Верхний Уфалей
Всем салют)) Не сочтите за труд, ткните пальцем где и как найти плюс от фонаря заднего хода. А то отдал в ДЦ магнитолу с камерой заднего вида установить, а они рукож..ые оказались((( Я, блин, думаю что у меня магнитола перезагружается постоянно, уже и фирме назад отправлял на диагностику (они подтвердили, что всё работает хорошо) ищите ошибку у себя. Вот я и залез сам под обшивку двери багажника и охренел. Камера вообще никуда не подцеплена.
 
Последнее редактирование:

Чернобыль

Модератор
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
3,756
Реакции
11
Город
Москва, Зел.АО
...Вот я и залез сам под обшивку двери багажника и охренел. Камера вообще никуда не подцеплена...
У наших магнитол есть выходной сигнал (+12В) на самой магнитоле.
Так что можно камеру подключать и без подключения к фонарю ЗХ.
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.

Endru

Форумщик
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
104
Реакции
3
У меня без фонаря зх подключено.
Без фонаря, может и проще, но у меня например, такая камера, что ее питание, необходимо подключить к 12+, ну и конечно, тащить этот провод ближе к фонарю, чем к магнитоле! ?*THUMBS UP*
 

Дмитрий Сим

Старожил
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
1,189
Реакции
15
Город
Челябинская обл.
Без фонаря, может и проще, но у меня например, такая камера, что ее питание, необходимо подключить к 12+, ну и конечно, тащить этот провод ближе к фонарю, чем к магнитоле! ?*THUMBS UP*
В проводе сигнала положен провод питания)))если только у вас не беспроводная камера) у меня так было) а на магнитоле специальный провод подаёт питание при вкл хз)
 
Последнее редактирование:

Сверху